Бутики Tom Ford открылись в Киеве

1 февраля 2013 года в Sanahunt Luxury Concept Store начали свою работу два бутика shop-in-shop бренда Tom Ford  в Украине.

Леди в стиле Tom Ford

Леди в стиле Tom Ford

В эксклюзивных пространствах общей площадью более 200 кв. м. будут представлены роскошные мужские и женские коллекции, а также обувь и люксовые аксессуары, выпускаемые брендом Tom Ford. Бутики расположены на втором и третьем этажах Sanahunt Luxury Store Concept.

Для модниц

Над созданием интерьеров магазинов работал сам господин Том Форд совместно с дизайнером Биллом Софилдом. Женский shop-in-shop решен в сдержанном стиле, сохраняющем отличительные черты марки Tom Ford. Использование полированных хромированных элементов, голубого мрамора, а также серебристой и серой обивки, способствует созданию легкого и женственного интерьера.

Женская коллекция, представленная в бутике Tom Ford Womenswear составлена из повседневных и вечерних нарядов, строгих костюмов и вечерних платьев. Начиная от смокингов и классических брюк идеального кроя, и заканчивая захватывающими дух коктейльными и вечерними платьями – каждый ансамбль новой коллекции создавался из лучших материалов и тканей.

Для модников

Мужской бутик, расположенный на третьем этаже, выдержан в более строгом стиле с бронзовыми элементами, обилием черного дерева и темно-коричневой бархатной обивкой стен. При разработке интерьера Tom Ford Menswear, господин Форд хотел создать абсолютно новое пространство.

«Этот бутик должен напоминать салон мужской моды, каким он мог бы быть во времена «золотого Голливуда» – очень роскошный, но вместе с тем крайне элегантный», — так описывает эстетику мужского пространства маэстро Том Форд.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение