Byblos Art Hotel – самый яркий отель в мире

Сегодня Luxlux.net расскажет о самом ярком отеле в мире — Byblos Art Hotel.

Номер класса люкс в Byblos Art Hotel

Номер класса люкс в Byblos Art Hotel

Краски Вероны

Отель с необычным декором интерьеров находится в Италии в Вероне. Заведение по праву получило статус арт-отеля, так как любая мелочь тут является настоящим произведением декоративно-прикладного искусства. Гостиница располагается в старинном особняке, построенном еще в XVI веке. Декором номеров и всех остальных помещений занимались дизайнеры фирмы Byblos, которая специализируется на производстве мебели класса люкс. Руководил работами знаменитый архитектор Алессандро Мендини.

Креативные номера

Постояльцам тут предложат номера в категориях Twin, Double, Superior, Deluxe, Junior Suite и One-, Two-Bedroom Suite. Всего отель располагает 60-ю номерами. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле, так что в Byblos Art Hotel можно было бы устраивать экскурсии. Интерьеры оснащены произведениями современных художников и скульпторов, а также аксессуарами в стиле pop-art.

Ресторан Atelier

При арт-отеле находится не менее интересное заведение — ресторан Atelier. Тут гурманы смогут отведать блюда итальянской кухни. Также к услугам гостей – обширная карта вин, романтический ужин на террасе. А еще постояльцы смогут насладиться спа-процедурами в SPA-центре Henri Shenot: посетить массажный кабинет, бассейн, солярий, салон красоты, джакузи и принять тропический душ.

Не удивительно, что в одном из залов гостиницы постоянно проводятся выставки картин именитых художников.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение