Быстрый загар – заботливые автобронзанты

Часть 6 из 15 спецтемы: Летняя красота – готовимся к пляжному сезону

Не всегда есть время выбраться на солнечный пляж, но уже в первые дни лета хочется, чтобы кожа обладала красивым загаром. Помочь могут автобронзанты, о которых расскажет Luxlux.net.

Автобронзант – незаменимое средство для тех, то хочет придать коже натуральный загар в первые же солнечные деньки. Если правильно подобрать средство, то кожа обретет мягкий природный тон и здоровое сияние.

Автобронзанты Gradual Tanning Lotion Face-Body

Gradual Tanning Lotion Face-Body

Загар и увлажнение

Бренд La Prairie предлагает попробовать лосьон для лица и тела Gradual Tanning Lotion Face-Body, который не только придаст коже оттенок натурального загара, но и позаботится о ней во время летнего зноя. Нежный лосьон обладает увлажняющим эффектом, просто необходимым коже летом для  поддержания правильного баланса влаги. Стоит такой автобронзант порядка $90.

Удобный спрей

Удобный формат предлагает бренд Lancaster – спрей для тела Fast Dry Bronze Water Spray. Он легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя пятен на одежде. Автобронзант придает коже легкий золотистый оттенок. Приобрести его можно за $45.

Tinted Self-Tanning

Tinted Self-Tanning Lotion For Face

Быстрый эффект

Автобронзант для лица Tinted Self-Tanning Lotion For Face от Hempz понравится самым нетерпеливым красавицам – загар проявляется всего через два-три часа после нанесения и уверенно держится примерно неделю. Лосьон включает в свой состав витамины А, С и Е и отличается теплым шоколадным ароматом. Стоит средство $40.

Универсальный эликсир

Компания Fake Bake предлагает универсальный автобронзант Flawless Self-Tanning Liquid, который подходит для любого типа и тона кожи. Средство имеет жидкую консистенцию и наносится на тело с помощью специальной бархатной рукавицы, так что его использование – это настоящий ритуал красоты. Цена на средство – около $25.

Gadual

Gadual Tan Everyday Mousse

Заботливый мусс

Марка St. Tropez выпустила оригинальный автобронзант в форме мусса Gadual Tan Everyday Mousse. Средство обладает легкой текстурой, благодаря которой его можно быстро и равномерно распределить по всему телу. Для бережного ухода за кожей косметологи включили в состав мусса  экстракт алоэ вера, а уникальная формула Aromaguard избавила автобронзант от характерного для многих подобных средств резкого запаха. Стоит мусс порядка $30.

Летний загар – это не единственное влияние солнечных лучей на кожу. К сожалению, слишком жаркое солнышко может сделать кожу более уязвимой и даже привести к появлению пигментных пятен. Для решения этой проблемы бренд Darphin  предлагает несколько новых средств: Новинки от Darphin — борьба с пигментацией

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение