Carl F.Bucherer анонсировал новинку для Baselworld 2012

Часть 12 из 16 спецтемы: Baselworld 2012 — последние достижения часовой и ювелирной индустрии

Знаменитый швейцарский бренд представит в этом году на выставке в Базеле свою новую разработку – сложные мужские часы Patravi Travel Tec Four X. Подробности об интересной новинке от Carl F.Bucherer рассказывает Luxlux.net.

Patravi Travel от Carl F.Bucherer

Часы Patravi Travel Tec Four X

Новинка в знаменитой коллекции Patravi

Новые часы из коллекции Patravi будут представлены в двух вариантах: в корпусе из розового золота 18 карат и в корпусе из палладия. Корпус традиционной для коллекции круглой формы получит диаметр 46,6 мм, а толщина его достигнет 15, 5 мм. Заводная головка часов «утоплена» в корпусе и дополнительно защищена специальными выступами.

Ободок корпуса новинки Patravi Travel Tec Four X (безель) выполнен из высокотехнологичной керамики черного цвета. Перед нами еще один отличный образец модного тренда высокой часовой моды – моделей биколор. Циферблат часов защищает сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса достигает 50 метров.

Время трех часовых поясов

Циферблат и часовые метки со стрелками дополнительно покрывает специальное люминесцентное покрытие, что позволяет читать показания часов даже в кромешной темноте. Кроме того, эти часы показывают время в трех часовых поясах. Функции хронографа осуществляются на модели с помощью двух индикаторов, показывающих время в 30 минут и 12 часов.

Циферблат новых часов от Carl F.Bucherer скелетонизированный, позволяющий наблюдать за работой сложного механизма. Указание времени трех часовых поясов проходит с помощью тоненькой красной стрелки.

Так, индикатор секунд расположился на отметке «3 часа», 30-минутный индикатор хронографа находится на отметке «9 часов», а 12-часовой указатель на отметке «6 часов». Дата показывается в окошке на отметке между «4 часами» и «5 часами».

Сложный механизм Patravi Travel Tec Four X

В сердце этих часов – сложный механизм, полностью произведенный в мастерских компании Carl F.Bucherer. Мануфактурный механизм CFB 1901 получил функцию автоподзавода и запас хода до 48 часов.

часы Patravi Travel

В сердце этих часов – сложный механизм

Модель Patravi Travel Tec Four X будет предложена на каучуковом ремешке черного цвета с застежкой из титана или розового золота 18 карат.

Очень современные и модные часы от авторитетного бренда Carl F.Bucherer оценят приверженцы спортивного стиля и ценители высокой часовой механики. Стоимость новинки пока не разглашается.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение