Carrera y Carrera представляет украшения в честь года Дракона

Перед Новым годом, который пройдет под знаком огненного Дракона по китайскому гороскопу, знаменитый испанский ювелирный бренд Carrera y Carrera представил новую коллекцию украшений — Circulos de Fuego.

Драгоценности и часы : Carrera y Carrera - Circulos de Fuego - значит «Кольца Пламени»

Circulos de Fuego — значит «Кольца Пламени» на испанском

Китайские украшения от испанского бренда

В переводе с испанского название новой коллекции Carrera y Carrera — Circulos de Fuego — значит «Кольца Пламени». И главным ее героем стал огненный дракон, изображения которого украсило все ювелирные изделия бренда из новой коллекции.

Все драгоценности Circulos de Fuego выполнены из желтого золота и белого золота с драгоценными камнями, а их стиль напоминает китайское барокко. В коллекцию Circulos de Fuego вошли кольца Xian, подвески Shanghai и серьги Nankin.

Подвески Shanghai

Подвески Shanghai предлагают нам полюбоваться символом будущего года – огнедышащим драконом. Он может быть выполнен из белого или розового золота и дополнен магическим блеском бриллиантов. Особое внимание привлекает круглая подвеска, в которой дракон филигранно выполнен из сочетания белого и желтого золота, инкрустирован белыми, коньячными и черными бриллиантами, а также кроваво-красными рубинами.

Подвески Shanghai предлагают нам полюбоваться символом будущего года

Огнедышащий дракон на подвесках Shanghai

Кольца Xian

Кольца Xian предлагают полюбоваться одним или двумя драконами, которые обрамляют большой голубой топаз и украшены бриллиантами. Очень необычно выглядит кольцо из желтого золота в виде дракона. В центре его находится квадратная вставка, инкрустированная рядами бриллиантов. Еще одна серия колец предлагает полюбоваться драконами из желтого золота, помещенными в круг и дополненными бриллиантовыми вставками.

Серьги Nankin

Серьги Nankin представляют нам одного или двух огнедышащих драконов из белого и желтого золота с бриллиантами. Другой вариант – не менее впечатляет. Эти серьги украшены вытянутыми ониксовыми подвесками с основой из голубых топазов и драконов из желтого золота с бриллиантами.

Китайские мотивы Carrera y Carrera

Кольца Xian предлагают полюбоваться одним или двумя драконами

Кольца Xian предлагают полюбоваться драконами, которые обрамляют большой голубой топаз

Уже почти полтора столетия именитый испанский бренд Carrera y Carrera черпает вдохновение для созданий ювелирных шедевров в мировом и культурном наследии. Каждый год дизайнеры марки доказывают, что для них нет ничего невозможного в ювелирном искусстве.

Все работы бренда имеют высочайший уровень сложности, и мастера представляют настоящие драгоценные миниатюры. И уже не в первый раз они обращают внимание на наследие Поднебесной — на многих изделиях бренда можно увидеть главного персонажа китайской мифологии – дракона.

У китайцев этот персонаж наделен добротой, умом и мудростью. Поэтому в наступающем году драгоценности с драконом станут превосходным подарком, который сулит удачу и благополучие.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение