Chanel представляет новую ювелирную линию

Самый известный люксовый бренд Chanel представил элегантную линию классических драгоценностей в своей новой коллекции Contrastes de Chanel.

Коллекция Contrastes de Chane от  Chanel

Коллекция Contrastes de Chane от Chanel

Высокий класс драгоценностей Chanel

Все драгоценности знаменитого бренда отличает не только высочайшее качество, тончайшая работа и непревзойденное исполнение. Новые ювелирные коллекции от Chanel – это всегда новые идеи, воплощенные с тонким вкусом и в духе последних течений высокой ювелирной моды.

Contrastes de Chanel – новое дополнение к уже выпущенным коллекциям от легендарного модного дома. Новинку отличает гладкость и четкая структурированность. Множество оттенков драгоценных камней находятся в гармонии с черно-белыми комбинациями.

Новую коллекцию отличают смелые композиции

Новую коллекцию отличают смелые композиции

Новую коллекцию отличают смелые композиции и необыкновенные сочетания драгоценных камней. Четкая структурированность формы не мешает этим драгоценностям выглядеть очень мягко, женственно и волнующе.

Кольцо Soleil d’Automne Ring

Настоящий хит новой коллекции от Chanel – оригинальное кольцо Soleil d’AutomneRing. Оно состоит из двух частей: на основе из желтого золота расположились два восьмиугольника из желтого и белого золота.

В центре одного из них – большой белый граненый бриллиант в окружении драгоценных граненых алмазов. Центральную часть второго элемента кольца занимает редчайший желтый бриллиант, обрамленный небольшими белыми камнями. В структурированных сегментах колец расположились модные флористические элементы.

В качестве рекламной компании новой линии драгоценностей модный дом Chanel представил видео, в котором показана тончайшая работа ювелира, создающего одно из самых красивых и сложных изделий новой линии — Soleil d’AutomneRing.

Космические коллекции Chanel

Главная задача для ювелирного развития знаменитого модного дома Chanel – создать драгоценности высочайшего уровня, которые украсят коллекции настоящих ценителей высокого искусства.

В новую ювелирную линию вошло по-настоящему космическое колье Perle de Rosee – тяжелейшее украшение выполнено из белого золота, инкрустировано белыми и черными бриллиантами разной огранки, а также черной и серой шрапнелью, лунным камнем и жемчугом.

 Chanel создают драгоценности высочайшего уровня

Chanel создают драгоценности высочайшего уровня

Еще шесть колье предлагают классику ювелирного искусства от Chanel. Колье Nuage de Glace напоминает перевязанные помпоны, Ombre de Charme – тонкий галстук, Soleil d`Automne, Pluie de Cristal, Lueur d`un Soir – кружевные воротнички .

Под стать космическим колье и браслеты. Это оригинальные драгоценные браслеты, напоминающие пряжки, выполненные в форме нитки или имитирующие восточную тесьму. Для их создания, кроме традиционных бриллиантов, используют горный хрусталь, черный лак, жемчуг и оникс, а также белое и желтое золото.

Центральное место в коллекции занимает брошь Etoile du Nord. Это украшение в форме звезды выполнено из белого золота, инкрустировано перламутром, бриллиантами, лунными камнями и белыми опалами.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение