Chrysler 300C Luxury Series 2012: новое обличие (видео)

На январской выставке в Детройте в этом году компания Chrysler анонсировала новую версию своего популярного 4-дверного седана 300C Luxury Series. В скором времени автомобиль поступит в продажу.

Chrysler 300C

Chrysler 300C Luxury Series 2012

Новосветский денди

Утонченный стиль дизайна машины подчеркивают платиново-хромированная решетка радиатора, из того же материала выполненная приборная панель, наружные зеркала, вставки на дверных ручках и 20-дюймовые полированные диски. Для полноприводной модификации будут предложены диски чуть меньшего размера – 19-дюймовые.

При оформлении салон автомобиля дизайнерами была щедро использована обивка из натуральной кожи Nappa, которую ранее поклонники автомобилей люкс-класса могли встретить лишь в шикарных дорогих итальянских автомобилях класса, таких как Maserati. Прекрасно дополняет ее черная Mochachino Poltrona Frau кожаная приборная панель с центральной консолью, боковыми и верхними, передними и задними дверными панелями тех же оттенков.

Удобную посадку пассажирам и водителю обеспечивают сидения автомобиля, снабженные регуляторами в двенадцати возможных положениях и двумя режимами вентиляции и подогрева кресел.

Управление Chrysler 300C

Салон нового Chrysler 300C Luxury

Приятный бонус

Для оснащения новинки конструкторами Chrysler были использованы 8,4-дюймовая сенсорная информационно-развлекательная система. Сенсорный индикатор UConnect 8.4N с предоставляемыми навигационными услугами от ведущего в данном сегменте фирмы-изготовителя Garmin. SiriusXM Traffic и SiriusXM Travel Link. Светодиодная система освещения приборной панели с варьируемым цветом подсветки.

Удобство управления шикарным седаном обеспечивают силовые регулируемые педали с памятью, солнцезащитное лобовое стекло, легкое освещение ног. В распоряжении пассажиров салона предоставляется двойная подставка для стаканов с подогревом или охлаждением, светодиодная подсветка дверных ручек и передних и задних карманов, эксклюзивный коврик багажного отделения. Универсальный радиоприемник HomeLink позволит насладиться излюбленными мелодиями.

Роскошный автомобиль Chrysler 300C

Рекомендуемая стоимость автомобиля составит от $40 145 до $45 245

Силовые возможности

Chrysler 300C Luxury Series будет агрегироваться несколькими силовыми агрегатами, среди которых новый 3,6-литровый двигатель Pentastar мощностью в 292 лошадиных сил. Этот 6-цилиндровый агрегат будет работать в паре с 8-ступенчатым автоматом от ZF. Новую коробку передач визуально можно отличить по миниатюрному рычагу селектора скоростей.

Более мощный 5,7-литровый силовой агрегат способен выдавать мощность в 363 лошадиных сил предлагается в паре только с 6-диапазонным автоматом. При этом автомобиль может быть как заднеприводным, так и идти в полноприводной модификации.

Рекомендуемая розничная стоимость автомобиля в сетях официальных дилеров будет в зависимости от оснащения автомобиля варьироваться в пределах от $40 145 до $45 245.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение