Чудо-завтраки от 16-летнего подростка-вегана

«Жизнь слишком коротка, чтобы принимать скучную еду», — утверждает 16-летний фуд-блогер и вегетарианец Хосе. Чтобы каждое утро было полезным, вкусным и ярким, он готовит цветные смузи, нежные чизкейки, хрустящие вафли и печенье, а еще красочные пирожные и ягодно-фруктовые бутерброды, от вида которых даже заядлые мясоеды пускают слюни.

16letnij_vegan_zavoyovyvaet_mir_svoimi_potryasayushhimi_desertami_i_zavtrakami__lolzona_com-2

Юный кулинар использует нежные веганские сливки, шоколад и джемы, замороженные и свежие фрукты, ягоды и другие вспомогательные кулинарные ингредиенты, такие как мука и кокосовое молоко. Но — никакого мяса!

Screenshot_5

 Съедобные текстуры его завтраков просто пестрят цветами и разнообразными идеями, что делает каждое творение мальчика еще более аппетитным. Каждая порция Хосе — это настоящее произведение искусства. Уверены, вкус этих чудо-завтраком не менее потрясающий!

vegan-colorful-food-arrangements-jose-naturallyjo-75-59b0eeaab6046__700

vegan-colorful-food-arrangements-jose-naturallyjo-60-59b0ee8b1c29b__700

vegan-colorful-food-arrangements-jose-naturallyjo-55-59b0ee7f18d5f__700

vegan-colorful-food-arrangements-jose-naturallyjo-15-59b0ee32992f4__700

Screenshot_7

На 16-летнего Instagrammera уже подписано почти полмиллиона человек. Мальчик доказывает, что вегетарианство — это не занудство, а своеобразный образ жизни, который тоже может быть вкусным, полезным и ярким! Каждое его фото в Инстаграм сопровождается рецептам, поэтому каждый желающий может повторить вкусный эксперимент находчивого подростка.

Кстати, осенью психологи советуют употреблять как можно боше цветной пищи, так как краски в тарелке поднимают настроение.

Screenshot_3Screenshot_1

Screenshot_2

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение