Чувственный букет Prada

Prada подготовил для поклонниц великолепный весенний сюрприз – новый аромат Infusion d’Iris Absolue, который стал более ярким воплощением парфюма Infusion d’Iris. Подробнее о новинках парфюмерии – на Luxlux.net.

Prada предлагает познакомиться с новой версией популярного аромата женского Infusion d’Iris – на прилавках магазинов уже можно найти переиздание парфюма, которое получило название Infusion d’Iris Absolue и отличается от оригинала более насыщенным ароматом.

Чувственный букет

Новый аромат Infusion d’Iris Absolue

Восточные цветы

Аромат Infusion d’Iris Absolue от Prada – это вольная вариация на тему восточных ароматов, которые так популярны в нынешнем сезоне и не уступят своих позиций летом 2012. Главная нотка в композиции – сладкий и волнующий ирис, который считается одним из самых загадочных и непредсказуемых ароматов в парфюмерии. В новом издании ирис звучит заметно увереннее, чем в версии Infusion d’Iris, которая покорила модниц всего мира несколько лет назад.

Нотки ириса гармонично дополняются дуэтом ванили и апельсинового цвета, и этот превосходный чувственный букет очень ярко звучит на фоне бобов тоника, лаосского бензоина и белого мускуса.

Благодарить за появление нового волнующего аромата следует Миуччи Прада, которой принимал непосредственное участие в создании парфюма. А помогал ему знаменитый парфюмер Даниэла Андрие.

Изысканный винтаж

Новый аромат от Prada хранится в изысканных винтажных флаконах, которые очень напоминают упаковку в духе нишевой парфюмерии. Сквозь прозрачные стенки простого прямоугольного флакона просвечивает искрящийся золотистый парфюм. Увенчан лаконичный флакон простым золотистым колпачком.

Главное украшение простой, но элегантной бутылочки – традиционный герб Prada Heritage Collection, который бал разработан еще в 1913 году. Аромат доступен в двух объемах – 50 и 100 мл.

Чувственный букет

Новый аромат от Prada хранится в изысканных винтажных флаконах

Яркий прототип

Интересно, что над первым ирисовым ароматом от Prada также работала Даниэла Андрие. Этот чистый, более легкий, чем версия 2012 года, аромат базируется на необычном сочетании чувственного ириса и кедра с ветивером, которые чаще используются для создания мужских ароматов. Раскрывается парфюм нотками мандарина и  апельсинового цвета, а в сердечном аккорде ирис окружен ладаном, бензоином и гальбаниумом.

И хоть главная волна весенних парфюмерных новинок пришлась на март, некоторые бренды все же продолжают радовать модников и модниц актуальными творениями. А вот кое-кто уже анонсировал выход летних парфюмов, например, экстравагантный Марк Джейкобс. Подробнее: Марк Джейкобс выпустил новый парфюм

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение