Д’Артаньян станет дедушкой – Лиза Боярская беременна

В одном из последних интервью Михаил Боярский намекнул журналистам, что его дочь беременна. Лиза Боярская не дает прессе комментариев по этому поводу. По слухам, срок беременности еще не большой – всего три месяца.

Михаил Боярский

Михаил Боярский

Лиза Боярская ожидает двойню

Точных данных о том, правда ли что Лиза Боярская беременна, пока нет. Но по намеку Михаила Боярского в одном из последних интервью можно предположить, что его дочь ожидает двойню. Молодая актриса никаких комментариев по этому поводу не дает.

Брат Лизы, Сергей Боярский слухи опровергает. Он заявил журналистам, что впервые о беременности сестры узнал из прессы, но если б это было правдой – будущая мама сама бы ему все рассказала. У самого Сергея Боярского детей еще нет, так что если слухи о беременности его сестры окажутся правдой, Михаил Боярский станет дедушкой впервые.

Некоторые друзья и коллеги актрисы также опровергают слухи, другие – подтверждают и уверяют, что сейчас Лиза Боярская на третьем месяце и долго скрывать беременность у нее не получится. Что ж, остается только ждать – время покажет, насколько правдивы эти слухи.

Супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев не живут вместе

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Лиза Боярская и Максим Матвеев поженились более года назад, но и сегодня они живут в разных городах. Причина тому – работа. Максим Матвеев получил выгодное предложение от театра им. Чехова и переехал в Москву, а Лиза Боярская пока не хочет покидать любимый Санкт-Петербург.

Супруги регулярно созваниваются и по возможности навещают друг друга. Они считают, что расстояние – не помеха для настоящей крепкой любви. Но не так давно Лиза Боярская призналась журналистам что, возможно, переедет в столицу ради семейного благополучия. Она уверена, что нет ничего плохого в том, чтобы муж был успешнее жены в профессиональном плане, ведь он – глава семьи.

Пресса и ранее интересовалась у Лизы Боярской, не планирует ли она стать матерью в ближайшем будущем. На все вопросы актриса отвечала, что они с супругом не строят никаких планов по этому поводу и полностью полагаются на Божью волю.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение