День рождения Марии Кожевниковой: чем актриса порадует зрителей в новом творческом году

14 ноября празднует свой очередной день рождения всем известная по многим фильмам актриса Мария Кожевникова. До того как начать сниматься в кино, эта молодая и талантливая особа успела завоевать известность достижениями в художественной гимнастике: она стала чемпионкой Москвы и заслужила звание мастера спорта.

mariya2_800x498
В прошлом депутат государственный думы, а теперь успешная актриса, Мария Кожевникова первую роль получила уже в 18 лет. На проникновенную историю девочки-беспризорницы, оставшейся с маленьким братом на руках, в сериале «Бородин. Возвращение генерала» сразу же обратили внимание.
mariya1_800x533
После были съемки в сериалах и короткометражных кино.
Сериал «Склифосовский», который можно посмотреть по https://www.ivi.ru/watch/sklifosovskij_2/102191. Сериал, в котором Кожевникова сыграла роль хирурга Ани Афанасьевой, привлек внимание многих зрителей: они с нетерпением ждали выхода всех сезонов. Сериал повествует о жизни врачей хирургов, как им приходиться ежедневно сталкиваться с внеплановыми ситуациями, быстро принимать решение и при этом не иметь права на ошибку. Ведь в их руках самое ценное, что может быть — человеческая жизнь.
В 2015 году вышел фильм «Батальон». Русская красавица Мария Кожевникова специально для этой роли сбрила волосы и была удостоена премии «Золотой орел» за лучшую женскую роль второго плана. Фильм повествует о первом в истории России женском батальоне смерти. Молодые, красивые девчонки, к которым в армии никто не относился всерьез, в первой мировой войне становятся примером мужества и патриотизма.

Еще одним фильмом, который, несомненно, заслуживает внимания, является «Дуxless»
Фильм рассказывает о ярком представителе золотой молодежи, который к тридцати годам уже ничему не удивляется и ничего не ценит. У Макса есть все: престижная работа, дорогая квартира и машина, он прожигает свои дни на тусовках с наркотиками, выпивкой и девочками. Все меняется, когда на пути он встречает девушку, у которой совсем другие ценности в этом мире.
Неплохо Марии удался и жанр комедии. В фильме «Сорт без границ», который снимался усилиями австрийского и российского кинематографов, Кожевниковой посчастливилось сняться вместе с Жераром Депардье. Депардье играет роль тренера мужской олимпийской команды по лыжному спорту, которого пригласил наш российский тренер, поскольку получил задание сверху любыми путями выиграть золото. Но у него условие: в команде должен быть лидер — Надежда, бывшая спортсменка, которую отстранили. Какую авантюру провернет российский тренер, чтобы вернуть Надежду и выиграть олимпиаду?
Материалы подготовлены при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение