Дэвид и Виктория Бекхэмы поздравили Елизавету II (видео)

Самая знаменитая супружеская пара Великобритании Дэвид и Виктория Бекхэм сняли видеопоздравление для Ее Величества Елизаветы II.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм сняли видеопоздравление для Ее Величества Елизаветы II

Модная видеооткрытка

Оригиналка и модница Виктория Бекхэм решила поздравить королеву Великобритании и Северной Ирландии Елизавету II весьма необычным способом: она приготовила видеооткрытку. Съемки «открытки» прошли в рамках кампании по продвижению британской культуры Britain’s Great.

В своем видеообращении к юбилярше модельер Виктория Бекхэм не только произнесла слова благодарности и традиционную поздравительную речь. Дизайнер заявила, что горда тем, что принадлежит к английской нации: «Я очень горжусь тем, что я англичанка. Хотя мне нравится жить в США, я американкой себя вовсе не чувствую. Мой муж Дэвид — англичанин, наши дети — англичане, и вся наша семья очень этим гордимся».

Также fashion-звезда упомянула о том, что знаменитая модная журналистка Анна Винтур также родом из Великобритании, что очень приятно.

Слово Дэвида

На днях супруги Дэвид и Виктория Бекхэмы сняли еще одно видеопоздравление, направленное Ее Величеству королеве Елизавете II, которое транслировал телеканал BBC. На сей раз слово, в основном, держал футболист Дэвид Бекхэм, а его супруга лишь поддакивала и мило улыбалась на камеру.

В своей поздравительной речи именитый спортсмен отметил, что он очень рад быть знакомым лично с членами королевской семьи. Также он пожелал монарху здоровья, многие лета и всяческих благ. Звезда футбола выразил надежду, что к его поздравлениям присоединяться все остальные жители Туманного Альбиона и Европы.

Старые друзья

Семья Бекхэмов давно дружит с монаршей семьей. В 2011 году Дэвид Бекхэм и его супруга удостоились чести побывать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также Дэвида неоднократно видели в компании принца Гарри. Молодые люди часто посещают ночные клубы и прочие развлекательные заведения Лондона.

Напомним также, что в 2003 году футболист Дэвид Бекхэм получил в награду орден Британской Империи, который ему вручили в день рождения королевы Елизаветы II, что приятно вдвойне.

Подробнее о кавалере ордена Британской Империи главном дизайнере бренда Apple Джонатане Айве Вы сможете прочесть в статье «Британия наградила дизайнера Apple».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение