Dior создал золотую коллекцию макияжа

Дизайнеры Dior не устают радовать поклонниц новинками косметики. Подробнее о новой коллекции макияжа – на Luxlux.net.

Holiday Make up Collection 2011

Dior

Dior предлагает для весны 2013  яркие тона. Полное название новой коллекции макияжа – Holiday Make up Collection: The Rouges Or, то есть «Праздничная коллекция макияжа: Красное золото». Не удивительно, что основными цветами новой коллекции макияжа от именитого бренда стали красный и золотой.

Красно-золотые традиции Dior

Стоит заметить, что это яркое сочетание традиционно для бренда. В первых коллекциях от Кристиана Диора, которые увидели мир в 40-х годах прошлого столетия, оттенкам красного и золотого отводилась ведущая роль. Как-то даже Жан Кокто нашел в имени Dior бога и золото: Dieu переводится как Бог, а Or – золото. Все косметические средства коллекции хранятся в темных элегантных упаковках, сдержанность которых подчеркивает блеск и яркость косметики.

Сияющий взгляд

В коллекцию Rouges Or вошли две палетки теней Gold Infused и Couture Golds

В коллекцию Rouges Or вошли две палетки теней Gold Infused и Couture Golds

В коллекцию Rouges Or вошли две палетки теней Gold Infused и Couture Golds, в каждой из которых хранится по пять сияющих оттенков. В одной палетке сочетаются золотистые оттенки розового, персикового, серого, платинового и песочного, во второй объединены серые, бронзовые тона и глубокий черный. Тени отлично подойдут для создания праздничного макияжа smoky eyes.

Золотые губки

Помада The Rouge Dior выйдет в семи оттенках, но лимитированной серией. Насыщенные оттенки обладают золотым сиянием. В серии есть и нежно-розовая, и ярко-коралловая, и бронзовая помады, и даже помада цвета золота.

Драгоценный маникюр

Особое украшение новой коллекции макияжа Dior – лаки для ногтей

Особое украшение новой коллекции макияжа Dior – лаки для ногтей

Особое украшение новой коллекции макияжа Dior – лаки для ногтей, которые выйдут в четырех оттенках: нежный кофе с молоком, яркий коралловый, цвета фуксии и, конечно же, золотой. Лаки действительно сияют как драгоценные металлы – в них добавлена золотая пыль. К тому же в каждом лаке наблюдается сложная, просто гипнотизирующая игра оттенков.

Красное и золотое вместо синего

Модный макияж «Красное золото» — это не единственная коллекция макияжа Dior  в этом году. Осенняя серия декоративной косметики сильно отличается от той, которую бренд предлагает для зимних праздников. В коллекции Blue Tie главным цветом стал синий.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение