Disney откроет мульт-курорт во Флориде

Очень скоро во Флориде можно будет посетить настоящий сказочный мир – курорт Disney’s Art of Animation от легендарной компании. Номера отеля при курорте оформлены по мотивам самых популярных диснеевских мультфильмов. Подробнее о новом курорте для детей и взрослых – на Luxlux.net.

Компания Disney продолжает осваивать туристический бизнес. В последний день весны, 31 мая, во Флориде откроется Disney’s Art of Animation Resort – пятый курорт в сети Walt Disney World Resort.

Walt Disney World Resort

Компания Disney продолжает осваивать туристический бизнес

Любимые мультфильмы

Конечно же, на курорте от Disney больше всего понравиться детям, ведь здесь они смогут почувствовать себя героями любимых мультфильмов. Но и взрослым гостям будет приятно снова хоть на несколько дней почувствовать себя беззаботными детьми.

Для оформления интерьеров курорта, за основу взяли четыре популярные диснеевские мульт-истории: «Русалочка», «Король лев», «В поисках Немо» и «Тачки». Номера отеля украшены разноцветными картинами с изображением сцен из мультфильмов, полы устланы яркими коврами, и даже на постельном белье красуются главные герои и пейзажи из мультиков.

Для всей семьи

Как и все курорты от Disney, Disney’s Art of Animation во Флориде создан для семейного отдыха. В первое время работы комплекса, постояльцы смогут остановиться в семейных сьютах. В каждом подобном номере, кроме спален, оборудованы небольшие кухни, гостиные с плазменным телевизором и две ванные комнаты. Через некоторое время после открытия курорта станут доступны и номера поменьше.

Пока еще бронирование номеров закрыто, но уже известно, что за ночь на курорте нужно быдет заплатить от $395.

Disney

За ночь на курорте нужно быдет заплатить от $395

Веселый досуг

Конечно же, Disney’s Art of Animation позаботится о веселом досуге для детей и их родителей. Так, на курорте будет оборудована детская площадка, а вся территория комплекса будет украшена огромными фигурами любимых мульт-персонажей. И дети, и взрослые смогут развлечься видеоиграми в специальном зале, посмотреть интересные мультфильмы и кинокартины в кинотеатре под открытым небом. Кроме того, на курорте можно будет вволю поплавать в бассейнах.

Сувениры, которые напомнят о путешествие в сказку Disney, можно будет приобрести в многочисленных магазинах. А одно из самых интересных развлечений для родителей, которое предлагает курорт – это романтический круиз на лайнере, в обязательную программу которого входят красочные фейерверки.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение