Дизайнер Анастасия Иванова: Женское оружие — туфли с хорошо отточенными шпильками!

Часть 11 из 11 спецтемы: Создаем весенний имидж в стиле люкс

Завтра 8 марта! Модницы, спешите составить свой праздничный look, следуя эксклюзивным советам украинского дизайнера Анастасии Ивановой, которая выкроила пару минут чтобы поделиться с Вами своими знаниями. Показ коллекции Анастасии Ивановой зима 2014 состоится 11 марта 2013 на Ледовой арене ТРЦ «Дрим Таун».

Дизайнер Анастасия Иванова

Дизайнер Анастасия Иванова

Какие модели коктейльных и вечерних платьев сейчас в моде?

Платье – это всегда модно! Другое дело, что его фасон должен только подчеркивать вашу красоту, а не прятать ее и не портить неудачным кроем или длинной. Всем девушкам советую приобрести несколько платьев в эталонном классическом стиле, так у вас будет уместный наряд на любой случай. Утонченные и изысканные модели с подчеркнутой талией в стиле New Look — главный тренд всех весенне-летних показов.

Мировые дизайнеры решили вернуть моду на женственность, и я этому очень рада, ведь сама всегда создаю только такие наряды. Первая покупка весны – элегантное пальто! Отважьтесь и выберите верхнюю одежду в оригинальной расцветке или украшенную необычными орнаментами. Все темное и серое – оставьте на зиму. Под пальто надевайте однотонные платья кораллового, огненно-красного или фиалкового цвета. Обратите внимание на полупрозрачный шифон, кружева и гипюр – они всегда смотрятся романтично и чувственно. Одежда из этих тканей добавит вашему образу нежности и хрупкости. И какая же весна без цветов! Пусть они распускаются не только в парках, но и в складках вашего платья. Цветочные принты сейчас очень актуальны.

Какую обувь лучше выбрать для праздничного look 8 Марта — туфли или сапоги?

— Я всегда советую выбирать любимое женское оружие- туфли с хорошо отточенными шпильками! Они отлично визуально удлиняют ноги и делают их еще больше привлекательными. А вот дешевая неаккуратная обувь может испортить внешний вид платья, какое бы оно не было красивое. Конечно, сапоги более удобный и практичный вид обуви, но оставьте их на будние дни.

Какое белье лучше выбрать для интимного вечера. Сориентируйте, пожалуйста, в тенденциях моды сезона весна 2013?

— Выбирайте модное и дорогое нижнее белье. Пренебрежение такими мелочами в итоге станет для вас поводом быть недовольной собой. Наиболее желанными считаются комплекты красного и черного цвета. Старайтесь сразу покупать комплект белья, потому что не всегда можно удачно все скомбинировать. Вообще, чтобы выглядеть привлекательно для своего мужчины, нужно не обнажать тело, а подбирать красивую одежду, которая сделает ваш образ неповторимым.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение