Дизайнер Елена Филонова: Подчеркните свой образ модным венком!

Гостьей рубрики «Аксессуары» стала дизайнер и телеведущая Елена Филонова. Экстравагантная звезда fashion расскажет модницам о популярном аксессуаре лета 2013 — венке.

Дизайнер Елена Филонова

Дизайнер Елена Филонова

— Почему венок стал трендовым аксессуаром? Ваше мнение.

— Венки — это, конечно же, не новшество, но в сезоне лето 2013 данные аксессуары особенно популярны. Приступая к работе над коллекцией, я пытаюсь предугадать тенденции моды на полгода или на год вперед. Но в Украине, почему-то, воспринимают все fashion-тренды лишь спустя некоторое время. Цветы всегда были украшением. Из года в год мы дополняем свой образ какими-то аксессуарами — в этом году цветами!

— Как и с чем правильно носить столь броский аксессуар, как венок?

— Смотря какой: если это мелкие цветы с добавлением бусин или же другой фурнитуры, можно носить его как повседневный аксессуар. Например, с платьем и даже с костюмом. Но надевая венок, не забывайте о том, что такой аксессуар не всем подходит. Тут важно учитывать длину волос, форму головы и лица, да и возраст тоже. Дамам бальзаковского возраста я рекомендую носить элегантные шляпки. Молодые девушки могут одевать венки практически под любую одежду.

— Годится ли венок для повседневной носки или же этот аксессуар рассчитан дополнять праздничный look?

— Если венок составлен из мелких цветов, то можно носить его каждый день. Обруч может быть украшен цветами не полностью, а частично. Более крупные, вычурные, экстравагантные, необычной формы и цвета аксессуары лучше одевать по особым случаям. Главное, умело сочетать венок с другими украшениями. Если Вы надеваете этот аксессуар, лучше отказаться от крупных бус, колье, сережек..

— Расскажите подробнее о своей новой коллекции венков.

— Моя новая коллекция называется GARDEN ROSES. Ее особенность в том, что цветы выполнены из разнофактурных материалов. Цветовая палитра довольно богатая: бордовый, красный, нежный розовый, сиреневый, белый и кремовый. Вдохновением мне послужило прекрасное чувство — любовь.

Эта коллекция создана для особенных мероприятий, поскольку они достаточно яркие и объемные. В коллекции присутствуют венки с очень большими цветами и более носибельные — с мелкими. Надеюсь, что коллекция GARDEN ROSES порадует Вас своей индивидуальностью и особенным стилем.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение