Дизайнер Серж Смолин: Драгоценности с привкусом любви – это Tiffany!

Знаменитый дизайнер модной одежды, основатель Дома моды IDoL Серж Смолин, который покорил всех модников своим показом в 31-ом сезоне Украинской Недели моды, дал эксклюзивное интервью Luxlux.net.

Дизайнер Серж Смолин: Драгоценности с привкусом любви – это Tiffany!

Дизайнер Серж Смолин: Драгоценности с привкусом любви – это Tiffany!

Luxlux.net — это портал о жизни в стиле люкс. Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых брендовых вещи.

— Это, во-первых, кроссовки New Balance, во-вторых, туфли от кутюр французского маэстро Жана Батиста Ротюро и, в-третьих, — пиджаки от Смолина (улыбается).

Чему Вы отдаете предпочтение: драгоценностям или бижутерии?

— Я люблю стильные часы, я люблю бриллианты, я люблю бренд Tiffany & Co. У меня есть пара колец этой марки. Они были мне подарены на определенные даты.

Расскажите о своих авто.

— У меня целый «парк автомобилей», начиная от самых недорогих и заканчивая мегадорогими! Потому что я не водитель, а пассажир, поэтому всегда пользуюсь услугами… такси (улыбается).

Какой у Вас мобильный телефон, и без каких гаджетов Вы не можете обойтись?

— Пользуюсь телефонами, планшетами, ноутбуками. Что касается брендов, то мне нравятся Asus и HTC, ну вот, пожалуй, и все.

Какой оригинальный подарок Вы получали от кого-либо в последнее время?

— Конечно же, Tiffany! Все те же бриллианты от Tiffany & Co. (смеется). Вы знаете, с этим брендом меня связывает какая-то магическая сила любви. И когда возникает вопрос, что подарить любимому человеку, то сразу приходит мысль о Tiffany & Co.

Я и сам дарил драгоценности этого бренда любимому человеку. Как правило, желание преподнести такой презент возникает во время путешествий… Потому что украшения этого ювелирного дома – с привкусом любви.

Назовите свое любимое блюдо и напиток. В каком ресторане их подают лучше всего?

— Мой самый любимый ресторан – у меня дома (смеется). А если серьезно, то мне нравятся, как готовят французские блюда в ресторане Charlotte.

Где Вы любите проводить свободное время в Киеве?

— Я не люблю шумные места, поэтому отдыхаю за городом с друзьями, либо мои друзья гостят дома у меня.

Расскажите, как Вы провели свой лучший отпуск?

— Вы знаете, каждый мой следующий отпуск ярче предыдущего, потому что я очень много путешествую по миру, но просто бешено люблю Париж (улыбается). И когда Вы появляетесь там уже в 20-ый раз, то возникает ощущение, будто Вы приехали в гости к маме, туда, где Вас любят и ждут.

Осенью 2012 года я открыл для себя замечательный город – Барселону. Меня впечатлили работы каталонского художника Хуана Миро, которому я посвятил коллекцию осень/зима 2013. Коллекция называется «Хуан, Хуан, Хуан!».

Поделитесь своим девизом по жизни.

— Be happy!

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение