Дизайнерам вручили fashion-премии ACE Awards

Дизайнерам, создающим стильные и красивые аксессуары вручили премии ACE Awards. По мнению жюри, лучшим из лучших стал изобретатель шляпок Филипп Трейси.

Ежегодная церемония ACE Awards в Нью-Йорке

Ежегодная церемония ACE Awards в Нью-Йорке

Церемония ACE Awards ежегодно собирает в Нью-Йорке стильных представительниц бомонда, а также именитых fashion-деятелей. В этом году на гала-вечере присутствовали Джоанна Колс, редактор издания Marie Claire, модельеры Кристиан Лабутен, Ребекка Минкофф, Диана фон Фюрстенберг, фотомодель Кармен Делл`Орефис, дизайнер головных уборов Филипп Трейси, чешская супермодель Петра Немцова, звезда фильма «Секс в Большом городе» Синтия Никсон и многие другие гости.

Стильное влияние

Самой стильной и влиятельной, по мнению жюри, стала молодая дизайнер Николь Ричи. Она победила в номинации «Стильное влияние года». Счастливица позировала на красной дорожке, одетая в элегантное платье цвета нуар, декорированное цветочным рисунком. Позже она заявила прессе: «Главное для меня – это чувство комфорта в любой ситуации. С помощью моды я самовыражаюсь. Именно по этой причине мой стиль меняется в зависимости от настроя и самочувствия. Одно остается неизменным – в моем гардеробе всегда есть место для высоких шпилек!»

Самой стильной и влиятельной, по мнению жюри, стала молодая дизайнер Николь Ричи

Самой стильной и влиятельной, по мнению жюри, стала молодая дизайнер Николь Ричи

Мода – это труд

Также фаворитка церемонии ACE Awards призвала всех модниц к эксперименту: «Прежде чем найти свой собственный стиль я много экспериментировала и, конечно, неоднократно ошибалась. К примеру, когда-то я носила старомодные юбки, заплетала африканские косички и абсолютно не ухаживала за бровями. Но теперь это в прошлом».

Теперь внешний вид Николь безупречен. Благодаря работе над собой она неоднократно признавалась модными критиками самой стильной знаменитостью, а ее вкусу могут позавидовать многие кутюрье и модели. Следуя советам Николь Ричи, стоит пробовать, искать, учиться на ошибках, но ни в коем случае не останавливаться.

Стильные мира сего

«Дизайнером года» был признан эксцентричный Филипп Трейси

«Дизайнером года» был признан эксцентричный Филипп Трейси

«Дизайнером года» был признан эксцентричный Филипп Трейси – автор шляпок-кубов, шляпок-букетов и витиеватой вуали, в которой Сара Джессика Паркер появилась в клубе Crown Oaks в Мельбурне. В его победе никто даже не сомневался, ведь фантазия и мастерство кутюрье постоянно поражают искушенную fashion-публику.

«Журналом года» по версии устроителей ACE Awards стало глянцевое издание Marie Claire, «Прорывом года» названа модельер Ребекка Минкофф, звания лучшего бренда удостоился Дом моды Marcheesa, а титул самого стильного журналиста получила Кейт Беттс.

Напомним, что церемония вручения премии в области популяризации, дизайна и производства аксессуаров проходит в Нью-Йорке, начиная с 1997 года.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение