Домашний релакс – самые необычные ванны

Сегодня на рынке роскоши много интересных ванн, обладающих необычными функциями и привлекательным дизайном. Они не только станут красивым дополнением к Вашему интерьеру, но и помогут снять стресс и поправить здоровье. Luxlux.net предлагает Вашему вниманию самые необычные ванны, уникальные в техническом плане и красивые внешне.

i-Sopod

Самые необычные ванны: i-Sopod

После тяжелого дня так хочется расслабиться, привести в порядок тело и поднять настроение. Но время для похода в спа-салон можно выделить не всегда. Выход один – устроить уголок релаксации прямо у себя дома. Лучший способ – это приобрести необычную ванну, которая оснащена всевозможными приятными функциями и обладает интересным дизайном.

i-Sopod – невесомость в домашних условиях

i-Sopod – это абсолютно уникальная ванна, которая позволит Вам испытать ощущение невесомости. Ванна выполнена в виде капсулы из стеклопластика. Она наполняется специальным раствором соли. Такая вода полезна для кожи, но главное – способна удерживать тело на поверхности. Постепенно раствор нагреется до температуры тела, и Вы вовсе перестанете ощущать воду. Так достигается эффект невесомости.

В ванной можно просто поплавать (или «полетать») под приятную музыку. Или же закрыть капсулу и остаться в полной темноте, наедине со своими ощущениями и мыслями. Психологи уверяют, что такая релаксирующая процедура хорошо влияет на настроение, память и даже интуицию. По эффекту эта процедура очень похожа на медитацию.

Такие необычные ванны полезны для здоровья. Они снимают мышечное напряжение и отлично подходят для спортсменов, беременных женщин и людей, у которых часто болит спина.

Blanc 5 Infinity Spa

Самые необычные ванны: Blanc 5 Infinity Spa

Blanc 5 Infinity Spa – романтический вечер в джакузи

Полежать в джакузи – это один из самых приятных способов расслабиться и снять стресс. Гидромассаж не только приятен – он еще и хорошо сказывается на здоровье и самочувствии.

Джакузи Blanc 5 Infinity Spa – отличный способ устроить дома релаксирующий уголок. В просторной гидромассажной ванне одновременно помещаются три человека сидя. А полностью лечь могут два человека. Расслабляющий массаж производится благодаря 44-м форсункам.

С помощью джакузи можно не только расслабиться после напряженного дня, но и устроить романтический вечер. Blanc 5 Infinity Spa оснащена музыкальным проигрывателем и светодиодной системой подсветки, которая постоянно меняет яркость и цвет и создает абстрактные изображения. Уникальность продукта в том, что это первая подобная ванна, которая работает автономно. Нужно просто наполнить ее водой, лечь и расслабиться.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение