Дональд Трамп построит в Москве небоскреб

Дональд Трамп мечтает построить в России высотку, аналогичную 58-этажному небоскребу Trump Tower, который расположен в Нью-Йорке.

Любите то, чем занимаетесь. Дональд Трамп

Дональд Трамп строит недвижимость в РФ

Дональд Трамп покоряет Россию

Видимо, после конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2013«, Трампу очень понравилась Москва. Миллиардер решил, что городу не хватает красивой высотки, которая бы носила его имя. Теперь бизнесмен ищет партнеров, которые бы вместе с ним построили элитную недвижимость в Белокаменной. Более того, Дональд Трамп признался СМИ, что хотел бы наладить бизнес в России. Издание «КоммерсантЪ» опубликовало интервью с предпринимателем, в котором он заявил: «Планы по созданию бизнеса в России у меня есть. Сейчас я веду переговоры с несколькими российскими компаниями о создании небоскреба». Участников переговоров и сумму инвестиций в проект миллиардер не назвал.

Источник сообщает, что одним из возможных партнеров Дональда Трампа в России может стать Арас Агаларов и его компания Crocus Group. По словам инсайдера, миллиардер ведет переговоры с Crocus Group  по строительству небоскреба. Crocus Group – это один из крупнейших девелоперов в России. Напомним, что конкурс красоты «Мисс Вселенная», который принадлежит Дональду Трампу, проходил именно в «Крокус Сити Холле».

Автор: Ира Керст

По материалам Forbes Украина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение