Долгожданный сноубордический фильм Трэвиса Райса The Fourth Phase — 2 октября

От создателей невероятного фильма «The Art of FLIGHT», Red Bull Media House представляет «The Fourth Phase» — фильм о легендарном сноубордисте Трэвисе Райсе (Travis Rice), отправляющемся в путешествие по сказочному северному побережью Тихого океана, открывая для себя нечто большее, чем просто новую местность. Мировая премьера долгожданного фильма состоится 2 октября онлайн на Red Bull TV, в продажу фильм поступит на следующий день.

Poster_19_09

«Механика того, как устроены наши зимы, всегда интриговала меня, — говорит Райс. — Работа над созданием «The Fourth Phase» собрала просто невероятную группу сноубордистов для совместной работы с целеустремленной, преданной своему делу съемочной группой. Вместе мы воочию увидели многогранную бушующую природу северной части Тихого океана. В основу путешествия легла идея, что для того чтобы познать и по-настоящему понять что-либо, необходимо стать его частью».

Съемки — полностью в качестве Ultra HD (разрешение 4К и выше) — начались в 2013 году. «The Fourth Phase» прокладывает совершенно новый путь, используя художественное сочетание действия, истории и кинематографа, с целью воплотить в жизнь этот поразительный фильм. В результате — лента для всех, кто увлечен приключениями и возможностями, которые нам дают природа и сама жизнь.

сноуборд

«Мы приглашаем зрителей в реальное путешествие со всеми его взлетами и падениями, — говорит режиссер Джон Клячкевич (Jon «JK» Klaczkiewic). — Фильм строится вокруг документальных съемок невероятных действий сноубордистов в самых отдаленных уголках земли, но при этом мы также показываем эмоциональную человеческую историю».

Команда сноубордистов-новаторов, включая Марка Ландвика (Mark Landvik), Эрика Джексона (Eric Jackson), Брайана Игучи (Bryan Iguchi), Пэта Мура (Pat Moore), Миккеля Банга (Mikkel Bang), Джереми Джонса (Jeremy Jones), Виктора де ла Ру (Victor de Le Rue), Бена Фергюсона (Ben Ferguson) и многих других подписались на грандиозную миссию. Начиная с неизведанной местности в отдаленных районах Вайоминга, через Тихий океан до Японских Альп, вулканов Камчатки и впечатляюще далеких районов Аляски, команда берет на себя обязательство пройти через все, что преподнесет им судьба, погрузившись в самое сердце природы.

сноуборд 3

2 октября в 21:00 по все миру состоится особенное, первое в своем роде, глобальное событие – онлайн-премьера «The Fourth Phase». Это разовое премьерное событие будет бесплатным и доступным к просмотру на Red Bull TV или через приложение на любых устройствах, где бы они ни были подключены. Совместные просмотры организовываются по всему миру в совершенно разных форматах — от больших площадок и сноубордических магазинов до гостиных комнат и задних дворов. Собирайте компанию и смотрите вместе со всем миром!

Самыми первыми, кто уже увидел фильм, стали поклонники Лос-Анджелеса, штат Калифорния – 8 сентября состоялся премьерный показ в Shrine Auditoriu. На протяжении сентября допремьерные показы увидят поклонники и других стран в рамках трехнедельного тура по кинотеатрам Канады, Австралии, Японии, России, Франции, Великобритании, Австрии, Испании, Германии, Нью-Йорка, Колорадо и Вайоминга.

сноуборд 2

«После почти четырех лет работы, мы невероятно рады поделиться этим фильмом с аудиторией по всему миру», — говорит Скотт Брэдфилд (Scott Bradfield), старший вице-президент по производству Red Bull Media House.

В ходе поиска звучания, которое сопровождало бы аудиторию в захватывающем путешествии через весь фильм, Red Bull Media House обратился к мульти-инструменталисту и автору песен Киши Баши (Kishi Bashi), который создает удивительные и возвышенные мелодии. Киши Баши и команда создателей фильма плодотворно сотрудничали при создании «The Fourth Phase», и кульминацией этого стала живая запись на Red Bull Studios в Нью-Йорке.

«The Fourth Phase» стал возможным благодаря удивительной поддержке партнеров фильма, включая DC, GoPro, Quiksilver, Skullcandy, и Toyota. «The Fourth Phase» является первым фильмом о спорте, который создан с использованием Dolby Vision и Dolby Atmos, сочетая эти передовые технологии изображения и звука, чтобы принести зрителям поистине захватывающие впечатления.

Мировая премьера – 2 октября — только на Red Bull TV, доступен с 3 октября.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение