Дракон – талантливый и щедрый

Драконы прекрасно умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. У них всегда достаточно средств, но Драконы достаточно опрометчивы и неосторожны, не думают о тратах и не боятся мошенников. Любовь к роскоши может привести к плохим последствиям, но представители этого знака умеют вовремя остановиться. Поэтому разорение им не грозит.

Дракон и карьера

Дракон талантлив, умен, щедр, настойчив. Ему доступно все. Что бы он ни делал, он все делает хорошо: это даст ему возможность в течение всей жизни не знать нужды.

Не имеет значения, какую профессию выберет Дракон — творческую, религиозную, военную, медицинскую или политическую, — он везде будет блистать. Чем бы он ни занялся — все принесет ему успех. Он может посвятить себя великому делу или великой идее. К сожалению, его талант может быть одинаково успешно использован как в хорошем деле, так и в плохом. Он запрограммирован на успех.

Дракон и деньги

Драконы нее умеют экономить, могут вложить деньги в сомнительное предприятие, в котором они не уверены. Они очень бескорыстны и никогда не подбирают друзей по толщине их кошелька.

Драконы нередко проявляют презрение к деньгам, но нельзя сказать, что они готовы отдать все ради дела. Представителей этого знака считают беззаботными, но они никогда не теряют ощущение реальности.

Дракон и мода

Как истинные гурманы, Драконы окружают себя только красивыми вещами. Они обожают хорошо одеваться, всегда выглядят великолепно и знают все о высокой моде и трендах.

Дракон и драгоценности

Драконы любители драгоценностей и знают в них толк. Драконы очень легко тратят деньги и с удовольствием осыпают близких людей дорогими подарками.

Дракон и развлечения

Драконы очень любят создавать вокруг себя ощущение праздника, они любят устраивать вечеринки и веселые праздники, на которые не жалеют денег. Они прекрасно разбираются в тонкостях высокой кухни, завсегдатаи роскошных ресторанов и знатоки кулинарных шедевров.

Дракон и романтика

Дракон-мужчина всегда будет гордиться красотой Змеи-женщины. Хорошо ладит с Драконом и фанфарон Петух. Но наиболее подходящей парой для Дракона может стать Обезьяна — как в делах, так и в любви. Отношения Дракона и Тигра вряд ли можно назвать идеальными. Дракону нужно избегать Собаки, которая в него не поверит.

Знаменитые Драконы

Сальвадор Дали, Нил Даймонд, Жанна д’Арк, Джон Леннон, Бернард Шоу, Сара Бернар, Зигмунд Фрейд, Жан Жак Руссо, Жан Габен, Льюис Кэрролл, Марлен Дитрих, Александр Эйфель, Эдуард Мане, Андре Моруа, Фридрих Ницше, Роберт Оппенгеймер, Франческо Петрарка, Николай Римский —Корсаков, Константин II, Луис Корвалан, Ольга Лепешинская, Нина Макарова, Марчелло Мастрояни, Пабло Неруда, Эдсон Пеле, Татьяна Пельтцер, Эдуард Шеварнадзе.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение