Друг Дмитрия Медведева женился

Бизнесмен и друг детства президента России Дмитрия Медведева Евгений Архипов вступил в законный брак. Женой предпринимателя стала гимнастка Ирина Чащина.

Друг Медведева Евгений Архипов

Друг детства президента России Дмитрия Медведева Евгений Архипов вступил в законный брак

Важные свидетели

В декабре 2011 года весь московский бомонд собрался на люксовом теплоходе, чтобы отметить свадьбу бизнесмена Евгения Архипова и серебряного призера Олимпийских Игр по художественной гимнастике Ирины Чащиной. Почетными гостями стали президент РФ Дмитрий Медведев и его супруга Светлана. Кстати сказать, чета Медведевых была свидетелями брачующихся.

Поцелуй при президенте

После того как пару расписали, как и водится, все приглашенные замерли в ожидании судьбоносного поцелуя. Однако Ирина очень стеснялась целовать новоиспеченного супруга при президенте страны и все прошло как-то сумбурно. Заметив, что невеста смущается Дмитрий Медведев сказал: «На первый раз сойдет, ладно. Работайте над этим – это вам домашнее задание от меня».

После шутки натянутость исчезла и в зале воцарилась дружеская и теплая атмосфера. А когда жених с невестой получили в дар от первой леди России икону с ликами святых Петра и Февронии – покровителей семейного очага, — то и вовсе перестали волноваться. Позже молодожены и гости отправились в круиз по Москве-реке на шикарном белоснежном теплоходе. Московские корреспонденты утверждают, что медовый месяц молодожены провели на итальянских курортах.

Ирина Чащина и Евгений Архипов

Весь московский бомонд собрался на люксовом теплоходе, чтобы отметить свадьбу Евгения Архипова и Ирины Чащиной

История любви

Ирина Чащина познакомилась с Евгением Архиповым на чемпионате мира по гребле среди юниоров в Москве два года назад. Омская спортсменка была приглашенной гостьей соревнований, а Евгений тогда возглавлял Федерацию гребцов. Любовь к спорту молодых людей позднее переросла в любовь друг к другу.

Однако Ирина не сразу согласилась стать женой Евгения. Он трижды делал красавице предложение, и все же она сдалась. Дело в том, что Архипов, как и любой деловой человек, много работает. Поэтому он не имел возможности посвящать Чащиной столько времени, сколько бы ей хотелось. Но теперь, надеемся, когда молодые люди стали супругами, все изменится к лучшему.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение