Дуэйн Джонсон продал свой дом в Калифорнии за $4,9 млн

Актер и рестлер Дуэйн Джонсон продал свою калифорнийскую виллу за $4,9 млн. Узнайте подробности на Luxlux.net.

Дуэйн Джонсон продал дом в Калифорнии за $4,9 млн

Дуэйн Джонсон продал свой дом за $4,9 млн

Тайный покупатель

Звезда экшенов и рестлинга Дуэйн Джонсон продал фешенебельный особняк в Хидден-Хиллз. Покупатель, чье имя риелторы тщательно скрывают, купил виллу у знаменитости за $4,9 млн. Говорят, что теперь в этот дом въедет семья влиятельного американского бизнесмена. Правда это или нет, пока не известно, но то, что Дуэйн по прозвищу «Скала» съехал, — это факт.

Будуар для Барби

Когда Дуэйн Джонсон купил виллу, он оборудовал ее согласно пожеланиям своей семьи. В доме нашлось место для шести спален, а также самого настоящего будуара для Барби – спальни в розовых тонах. Эта комната предназначалась для дочери актера Симоны. Спальня хозяев дома располагала огромной кроватью, письменным столом, гигантским телевизором, большим ковром и ценной антикварной статуей.

Кино по-своему

Как ни странно, но тренировочной площадки на территории виллы Вы не найдете. Семикратный чемпион WWE тренируется исключительно в специализированных спортзалах. Зато в его бывшем доме есть собственный кинотеатр с широким экраном, удобными мягкими креслами и, конечно же, машиной для поп-корна. Кроме того, в особняке есть две роскошные гостевые спальни, летняя кухня, мангал, сад с большим бассейном и живописным видом на Лос-Анджелес.

На данный момент актер принимает участие в съемках фильма «Кровью и потом» в Майами. Его партнером по съемочной площадке является Марк Уолберг. Картина выйдет в прокат в 2013 году.

Узнайте о том, за сколько продается дом Джона Леннона из статьи «Дом Джона Леннона выставлен на продажу«.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение