Джастин Бибер бросил своего питомца на произвол судьбы

Звезда сцены Джастин Бибер не собирается забирать своего питомца из отеля для животных. Он бросил обезьянку-капуцина в Мюнхене на произвол судьбы.

Джастин и Молли

Джастин и Молли

Занятой хозяин

Похоже, что Джастину Биберу сейчас не до своего питомца Молли. Бедная обезьянка которую неделю дожидается певца в Мюнхене, где он оставил ее таможенникам, так как не удосужился взять с собой  необходимые документы для перевозки животного. Капуцин пребывает на карантине, однако власти Германии не собираются содержать его на таможне, пока знаменитость колесит по миру и дает концерты в поддержку альбома Believe. Чиновники дали четыре недели сроку, чтобы звезда забрал своего любимца, или же Молли поселят в зоопарке.

Поцелуи?.. это только для фото!

Поцелуи?.. это только для фото!

Сплошные стрессы

Мало того, что Бибер не заботится о капуцине, работники питомника заявили, что 14-месячная обезьянка была слишком рано оторвана от матери. Это сказывается на ее развитии неблагоприятным образом. Несколько немецких зоопарков готовы принять звездного питомца и заботится о нем надлежащим образом. Если певец не заберет Молли, думаем, что между зоопарками начнется настоящая война за животное, которое принадлежит столь известной персоне. А это значит, что капуцин поможет заработать немалые средства только лишь благодаря славе своего нерадивого хозяина.

Читайте также: Песик рекламирует драгоценности: Тито примерил бриллиантовый ошейник.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение