Джемпер – самая модная вещь осени 2012

Вещью must have сезона осень 2012 по праву может считаться джемпер. Luxlux.net расскажет о самых оригинальных моделях.

Осень 2012 - в моде джемпер

Джемпер — стильная вещь осени

Космический дизайн Balenciaga

Дом моды Balenciaga и его креативный директор предлагают модницам объемные джемпера на резинках. Модели делают яркими интересные принты на «космическую» тематику и надписи Join a weird trip и Out of the blue. А еще эти изделия декорированы элементами из блестящей ткани ламе. Модельер рекомендует носить вещи с замшевыми перчатками и светлыми брюками.

Ротвейлер Givenchy

Прошлогодняя осенняя коллекция Givenchy была очень популярна среди модников. В сезоне осень 2012 вещи этой марки также украшает портрет злого лающего ротвейлера. На этот раз креативный директор бренда Рикардо Тиши дополнил look кристаллами. Примечательно, что джемперы от Givenchy имеют короткие рукава. Это дает модницам возможность носить их в сочетании с длинными перчатками.

Поп-арт 3.1 Phillip Lim

Марка 3.1 Phillip Lim также подхватила тенденцию осени 2012. В коллекции мы увидели джемперы украшенные принтами в стиле поп-арт. Такие вещи станут хорошим дополнением к стилю casual.

Коротко Kenzo

Модельеры Kenzo предлагают в новом сезоне носить короткие вязаные джемперы. Они декорировали вещи вышивкой. Главным героем модой коллекции стал зеленоглазый тигр, вышитый на свитерах яркими нитками контрастных цветов. Что касается цветовой гаммы, то дизайнеры сделали ставку на спокойный красный и зеленый.

Сексапильный декор

Markus Lupfer украсил джемпер чернильного тона вышивкой пайетками. Эта вещь выглядит очень стильно и ярко. Изделие декорировано вышивкой в виде приоткрытых алых губ. Такой свитер будет хорош для вечеринки.

Узнать больше о тенденциях модной осени 2012 Вы сможете из статей «Топ-5 модных тенденций осени 2012».

«Мода на Восток: тенденции от звездных модниц».

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение