Дженнифер Энистон купила дом в Бель Эйр

Голливудская прима Дженнифер Энистон скупает дорогую недвижимость. В конце января 2012 года актриса приобрела очередной дом.

Дженнифер Энистон купила особняк

Дженнифер Энистон приглянулся особняк в Бель Эйр

Вилла в Бель Эйр

На сей раз Дженнифер Энистон приглянулся симпатичный особняк в одном из фешенебельных районов Лос-Анджелеса Бель Эйр. Новая покупка обошлась звезде в $21 млн. Автором виллы является популярный архитектор Кинси Джонс. Дом в стиле модерн имеет площадь 790 кв. м и расположен на одной из самых дорогих улиц Эйрол Вей, где проживают очень состоятельные люди Америки. Еще это место называют «платиновый треугольник». Именитые соседи, по всей видимости, были не против, чтобы рядом с ними жила актриса. Напомним, что в 2005 году Дженнифер продала дом в Беверли Хиллз. Тогда она выручила $38 млн.

За вышеописанный дом бывший владелец изначально назначил цену в $24 млн, однако позже отступил и сбросил цену аж на $3 млн. Наверное, обаяние Энистон помогло уговорить продавца снизить стоимость.

Дом Дженнифер Энистон

Особняк Дженнифер Энистон очень уютный и просторный

4 спальни и погребок

Особняк Дженнифер Энистон очень уютный и просторный. Думаем, что в этом доме у артистки всегда будет много гостей. В доме располагаются четыре спальни, гостиная, шесть ванных комнат, а также специальный погреб для вина. На земельном участке, прилегающем к вилле, нашлось место для бассейна, небольшой автостоянки, виноградника и даже маленького пруда. Из окон виллы открывается поистине шикарный вид на горы Санта-Моника.

Кроме этой недвижимости, Дженнифер является владелицей пентхауса на Манхеттане, трех квартир в других районах Нью-Йорка и особняка в Голливуд-Хиллз. Общая стоимость квартир составляет $22,5 млн.

Новый дом Дженнифер Энистон

В доме располагаются четыре спальни, гостиная, шесть ванных комнат, а также специальный погреб для вина

Конец карьере

В прессе неоднократно появлялись сообщения о том, что знаменитая актриса намерена завершить свою кинокарьеру. Сегодня Дженнифер Энистон занимают другие вопросы – она очень хочет создать семью и стать мамой. Наверное, новый дом станет семейным гнездышком для артистки и ее избранника Джастина Теру.

Также нам стало известно, что Энистон планирует выпустить линию модной одежды под собственным брендом. Наверняка поклонницам творчества актрисы такая затея придется по душе, ведь каждой fashion-леди хочется выглядеть также блистательно, как Дженнифер.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение