Дженнифер Энистон накупила подарков на $519 тыс.

Актриса Дженнифер Энистон просто души не чает в своем возлюбленном Джастине Теру. Мы подсчитали, сколько денег она потратила на подарки для любимого мужчины.

Актриса Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Главное – внимание

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон просто без ума от Джастина Теру. Знаменитость всячески демонстрирует молодому человеку свою привязанность и самые теплые чувства. Интересно, что выражает она это в дорогостоящих подарках. Как говорится, главное, не подарок, а внимание, однако Дженнифер, если уж и берется что-то делать, то доводит это до совершенства. Артистка считает, что презент должен быть не просто полезным, но и роскошным, дорогостоящим и внушительным.

Куртка от Дина

Светские хроникеры из издания The Showbiz Spy опубликовали информацию о том, что Дженнифер Энистон недавно приобрела стильную кожаную куртку для Теру за $12 тыс. Столь высокая цена вещи объясняется тем, что ее некогда носил популярный актер 50-х Джеймс Дин. Раритетная ретро-вещь буквально окутана легендами и историями из жизни легендарного актера, поэтому fashion-эксперты и оценили ее столь высоко. Интересно, как оценил такой модный презент сам Джастин?

Любимый байкер

Также Энистон не оставила без внимания страсть своего возлюбленного к скорости и мотоциклам. Она пополнила его коллекцию двумя дорогими двухколесными машинами. Актриса купила стритфайтер Ducati за $33 тыс., а также чоппер именитого бренда Harley-Davidson за $24 тыс. второй байк, наверное, Дженнифер решила приобрести с расчетом и на себя, ведь сидеть на чоппере, обняв любимого, намного удобнее, чем на «стрите». Хотя, думаем, что сам Джастин Теру не так уж ичасто ездит на Ducati – он «великоват» для такого типа мотоциклов и вряд ли ему комфортно в роли пилота MotoGP.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Выручила друга

Самым ценным подарком, который Дженнифер Энистон когда-либо преподносила Джастину Теру, оказалась картина художника Дженна Лигона. Полотно звезда приобрела за $450 тыс. на одном из благотворительных аукционов. Говорят, что именно Джастин уговорил свою именитую подругу купить этот шедевр, так как они с Лигоном являются давними приятелями. Сама знаменитость, в последствии, не дала никаких комментариев по этому поводу, однако, думаем, что Дженнифер не стала тратить столь крупную сумму денег, если бы произведение искусства того не стоило.

Суммарно, Энистон потратила на подарки для Теру $519 тыс. Но это еще не все…

Мебель и фэн-шуй

Около $1 млн актриса потратила на приобретение мебели и произведений искусства, которыми обставила свои новые лос-анджелесские апартаменты. Расстановкой предметов интерьера звезда, естественно, занималась не сама. Она пригласила специалиста по фэн-шуй, который «разложил все по полочкам» и запросил за услуги $750 тыс. Что касается дома, в котором Дженнифер так тщательно наводила порядок, то он стоит $10 млн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение