Дженнифер Энистон рассталась с женихом?

Светские хроникеры утверждают, что звезда Голливуда Дженнифер Энистон разорвала отношения со своим возлюбленным Джастином Теру. Так ли это на самом деле, узнайте на Luxlux.net.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру не поженились

Дженнифер и Джастин так и не поженились

Джастин боится брака?

Журналисты US Magazine утверждают, что получили достоверную информацию от источника, близкого к актрисе Дженнифер Энистон. Он утверждает, что звезда решила расстаться со своим бойфрэндом, потому что он никак не решается сделать ей предложение руки и сердца.

Не так давно пара путешествовала по Европе, и артистка надеялась, что где-нибудь в романтическом Париже или величественном Риме Джастин наконец подарит ей вожделенное кольцо и произнесет самые важные слова. Но этого так и не произошло, хотя артистка подыскивала место для проведения свадебной церемонии. Об этом мы писали в статье «Дженнифер Энистон планирует свадьбу на Крите».

Подруги Хайди и Эми

US Magazine вторит и издание Star. Корреспонденты Star разузнали, что причина нестабильных отношений Дженнифер Энистон и Джастина Теру кроется в его дружбе с некой Хайди Бивенс. Актриса ревнует своего парня к красавице Хайди.

Ложку дегтя внесла и актриса Эми Седарис. Папарацци на днях видели Теру в ее компании. Энистон просто негодовала, когда увидела на обложке одного из таблоидов фото своего любимого с Эми в обнимку.

В разных городах

Представитель звезды выступил с заявлением о том, что информация, распространяемая таблоидами, — вымысел. Дженнифер не собирается разрывать отношения с Джастином. На данный момент она снимается в кинокартине «Мы Миллеры». Съемки проходят в Северной Каролине. Теру пока проводит время в одиночестве в Нью-Йорке, ожидая возвращения Энистон.

Читайте также о любви звезды Голливуда к Джастину Теру в нашем материале «Дженнифер Энистон накупила подарков на $519 тыс.»

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение