Дженнифер Энистон скупает дома

Недавно Luxlux.net уже сообщал о том, что голливудская актриса Дженнифер Энистон продала свой особняк, чтобы переехать к своему жениху Джастину Теру. Однако недавно нам стало известно, что артистка приобрела небольшую виллу.

Дженнифер Энистон скупает дома

Дженнифер Энистон скупает дома

Дом свиданий

То ли ее не устроила «берлога холостяка», то ли она посчитала дом слишком большим, но как бы там ни было Дженнифер Энистон снова вложила деньги в недвижимость. Свою новую покупку звезда объяснила тем, что им с Джастином не всегда удается застать друг друга в его доме. Поэтому она приобрела особнячок в Голливуд-Хиллз – эдакий дом для свиданий.

Скромно, но со вкусом

Новое жилище актеров располагает двумя спальнями, гостиной, кухней, террасой и небольшим бассейном. Цена «гнездышка» не разглашается. В целом, домик может дать пристанище 5-6 гостям.

 

Новое жилище актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Новое жилище актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Близкое окружение Энистон так пояснило ее скромный выбор: «Пока влюбленные хотят присмотреться друг к другу, прочувствовать, каково им будет вести совместный быт. Если Дженнифер все устроит, то она наверняка купит потом дом побольше».

Как видим, Дженнифер имеет серьезные планы на Джастина. Возможно, что дело близится к свадьбе. Звезда ситкома «Друзья» уже представила Теру своим родителям, на которых молодой человек произвел очень хорошее впечатление.

Неоправданные слухи

Судя по этому заявлению, Дженнифер Энистон таки не переехала к Теру. И пока пара будет встречаться на нейтральной территории.

Напомним, что на сегодняшний день актриса является владелицей трех квартир в Нью-Йорке (район Вест-Виллидж). Суммарная стоимость городских апартаментов составляет около $22,5 млн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение