Джессика Альба показала младшую дочь

13 августа 2011 года актриса Джессика Альба во второй раз стала мамой. На днях звезда Голливуда поделилась с поклонниками фотографиями малышки Хэвен Гарнер. 

Джессика Альба со своими дочерьми – Онор и Хэвен

Джессика Альба со своими дочерьми – Онор и Хэвен

Счастливы вместе

Джессика Альба опубликовала в Интернете небольшую семейную фотосессию. На снимках актриса запечатлена со своими дочерьми – Онор и Хэвен. Джессика так прокомментировала фото: «Я и вправду полагала, что моя вторая дочь будет точной копией старшенькой Онор. Но, как оказалось, Хэвен совсем не похожа на сестру. Тогда я, взглянув на малышку, подумала: «Окей! Значит, будет так!».

Также новоиспеченная мама рассказала, что Хэвен Гарнер уже начала проявлять эмоции при общении с ней: «Недавно дочурка начала улыбаться. Однажды утром муж о чем-то шептался с ней и целовал в ушко, а Хэвен все время ему улыбалась. Это было потрясающее зрелище».

Джессика Альба и Хэвен Гарнер Уоррен

Джессика Альба и Хэвен Гарнер Уоррен

Всегда быть в форме!

Через две недели после родов папарацци запечатлели Альбу на прогулке со старшей дочерью Онор. Естественно, фотографы поспешили выложить снимки в Сеть. Каково же было удивление поклонников актрисы! Она выглядела просто великолепно. Когда журналисты спросили ее о диете, Джессика ответила: «Мне достались хорошие гены! Моя бабушка, родив пятерых детей, имела великолепное стройное тело и после родов безо всяких проблем носила ту же одежду, что и до беременности».

Напомним, что Джессика Альба вышла замуж на кинопродюсера Кэша Уоррена в 2007 году. 7 июня 2008 года у супругов родилась дочка Онор Мари Уоррен, а 13 августа 2011 года на свет появился второй ребенок — Хэвен Гарнер Уоррен.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение