Джессика Симпсон беременна: певица подтвердила слухи

В одном из последних интервью Джессика Симпсон подтвердила слухи о своей беременности. В ноябре планируется свадебная церемония Джессики Симпсон и Эрика Джонсона.

Джессика Симпсон беременна

Джессика Симпсон беременна

Слухи о том, что Джессика Симпсон беременна, появились пару месяцев назад. Певица долго не подтверждала, но и не опровергала эти предположения. И вот на днях она официально сообщила, что беременность – это вовсе не выдумка журналистов. Кроме того, Джессика Симпсон заявила, что ожидает рождения девочки.

Дочка родится весной будущего года и станет первым ребенком Джессики Симпсон. Самой певице долго не верилось, что она станет мамой. Сейчас она счастлива и говорит, что всегда мечтала о дочке.

Скоро свадьба Джессики Симпсон

Отец будущего ребенка, Эрик Джонсон, скоро станет законным мужем Джессики Симпсон.  Свадьба запланирована на 11 ноября, праздничная церемония состоится на Гавайях. На торжество будущие молодожены хотят пригласить около 50 гостей – родственников и самых близких друзей. Несмотря на то, что гостей будет не очень много, пара планирует потратить на торжество около $1 млн. Сама Джессика Симпсон о свадьбе рассказывает неохотно.

Знаменитая пара уже давно готовится к бракосочетанию. О своем намерении пожениться они сообщили еще прошлой осенью. Но свадьба постоянно откладывалась. Недавно Джессика Симпсон вновь отсрочила церемонию, ссылаясь на то, что очень сильно устала от хлопотных приготовлений. Церемония должна была состояться в конце лета или в начале осени, и невеста потратила много силы чтобы привести себя в идеальную физическую форму. Кроме того, она сама придумывала дизайн платья.

Для Джессики Симпсон брак с Эриком Джонсоном – вторая попытка создать семью

Для Джессики Симпсон брак с Эриком Джонсоном – вторая попытка создать семью

Вторая попытка Джессики Симпсон

Для Джессики Симпсон брак с Эриком Джонсоном – вторая попытка создать семью. До этого она была замужем за Ником Лаше.

Джессика Симпсон и Ник Лаше отпраздновали свадьбу в октябре 2002 года. На MTV вышло реалити-шоу «Молодожены: Ник и Джессика», посвященное жизни молодой пары. Было снято четыре сезона, которые стали очень популярными.

В ноябре 2005 года пара официально заявила о своем намерении развестись. Все документы были готовы в июле 2006 года. Причиной развода пара назвала «непримиримые разногласия».

Почти сразу после разрыва с Джессикой Симпсон, Ник Лаше начал встречаться с Ванессой Миннилло. В начале ноября 2010 года пара объявила о помолвке. В том же месяце Джессика Симпсон и Эрик Джонсон также заявили о намерении узаконить отношения. Но если Ник Лаше отпраздновал свадьбу в июле этого года, то Джессика Симпсон праздничную церемонию постоянно откладывает.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение