Эксклюзивное предложение к столетию Stafford Hotel London

Отель Stafford Hotel London делает специальное предложение поклонникам эксклюзивного отдыха – возможность отдохнуть в самых элитных номерах за $160 тыс. Подробнее об отдыхе в британском стиле – на Luxlux.net.

Отель Stafford Hotel London в этом году отмечает сто лет со дня основания. Именно этому событию приурочено специальное предложение для гостей Лондона. Stafford Hotel London подготовил для самых состоятельных постояльцев уникальный пакет Ultimate VIP, заплатить за который придется $160 тыс. В стоимость входит трехдневное проживание в самых роскошных номерах отеля и не только. Приобрести Ultimate VIP можно с 8 февраля 2012 по 21 декабря 2012 года.

Stafford Hotel London

Отель Stafford Hotel London

Уютная роскошь Stafford Hotel London

Обладатель уникального пакета сможет сам выбрать, в каком номере ему остановиться: в Governor Suite или  Penthouse Suite. Первые апартаменты оформлены в историческом духе и являются образцом классического британского стиля. Penthouse Suite – это более современное решение в оформление интерьеров, которое отражает модные веяния британского декора. И первый, и второй номера отличаются подлинной роскошью, которая, тем не менее, не перешагивает грани помпезности. В номерах уютно и комфортно, а оформление в нежных тонах делает их светлыми и еще более просторными.

номера Stafford Hotel London

В номерах уютно и комфортно

Кредит для гурманов

В специальное предложение от Stafford Hotel London входит кредит на $16 тыс., который можно потратить на изысканные блюда. У постояльцев будет возможность посетить ресторан Lyttelton или тематический бар American Bar. А поклонники уединенного отдыха смогут заказать еду прямо в номер.

Только обладатели пакета Ultimate VIP смогут прогуляться по винному погребу гостиницы. Он был построен раньше самого отеля – 380 лет назад. И гости, воспользовавшись специальным предложениям, смогут продегустировать изысканные вина из погреба Stafford Hotel London.

По Лондону без ограничений

Еще одно преимущество Ultimate VIP – круглосуточный доступ к лимузину Rolls Royce, Bentley или Jaguar. Личный шофер в любое время дня и ночи доставит Вас в любую точку британской столицы.

Отели: роскошь в Stafford Hotel London

Роскошный номер Stafford Hotel London

Тем, кто интересуется британской культурой, Stafford Hotel London предлагает принять участие в традиционном английском чаепитии в Королевской академии, Кенсингтонском дворце или в, Хайгроув Хаус.

На быстроходном катере Вы сможете совершить круиз по величественной Темзе. А посещение самого большого в мире колеса обозрения – «Лондонского глаза» – подарит Вам массу новых ощущений.

Stafford Hotel London далеко не единственный лондонские отель, который предлагает воспользоваться эксклюзивным пакетом услуг. Например, Mandarin Oriental Hyde Park подготовил специальное предложение к празднованию юбилея правления Елизаветы II. Подробности узнайте здесь: В отеле Mandarin Oriental Hyde Park поздравят Елизавету II.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение