В Киеве прошла вечеринка Maserati

Недавно знаменитый автобред Maserati провел вечеринку в Киеве, гости которой приняли участие в розыгрыше ценных призов от именитой марки. Читайте подробнее на Luxlux.net.

В Киеве прошла вечеринка Maserati

В Киеве прошла вечеринка Maserati

На седьмом небе

Уникальная вечеринка бренда, организованная совместно с клубом элитного туризма «Седьмое небо» и компанией «Модена Авто», прошла в модном ресторане столицы Leo. В рамках вечера гости смогли насладиться изысканной музыкой от саксофониста Богдана Кравчука, великолепным исполнением композиций оперного певца и победителя шоу «Х-Фактор Украина» Алексея Кузнецова. Также VIP-гости продегустировали изысканные сицилийские вина и отведали блюда высокой кухни.

В гости к Maserati

Изюминкой мероприятия стал розыгрыш подарков от компаний-организаторов. Нескольким счастливцам удалось выиграть экскурсию на завод Maserati от «Модена Авто». Там они смогут не только увидеть собственными глазами, как происходит процесс создания люксовых суперкаров, но и непосредственно принять участие в эксклюзивном тест-драйве. Также победители смогут пройти специальный курс вождения от Maserati Master GT.

Читайте также наш материал «Maserati Gran Turismo MC Stradale — лучший болид (видео)«.

Автор: Егор Ветровский

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение