Эксперт моды Эвелина Хромченко проведет мастер-класс для киевлянок

Именитая эксперт моды, главный редактор журнала L’Officiel Россия Эвелина Хромченко посетит Киев для того, чтобы дать мастер-класс «25 модных инвестиций в гардероб».

Эвелина Хромченко раскроет секрет формулы моды

Эвелина Хромченко раскроет секрет формулы моды

Знакомство с Эвелиной

Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист и телеведущая. Ее имя входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии издания TNS Gallup Media.

На протяжении 13 лет госпожа Хромченко занимала пост главного редактора и креативного директора журнала о моде L’Officiel Россия. В 2009 году в свет вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла во время Недели высокой моды в Париже.

Признанный эксперт в мире моды, Эвелина с удовольствием поделится своими знаниями с киевскими fashion-леди, которые получат возможность посетить ее лекцию «25 модных инвестиций в гардероб».

Модная формула

В первой части лекции будет открыта формула компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: «Что надеть?» и поможет выглядеть великолепно в любой ситуации. На мастер-классе на примере вещей-икон на все времена, таких как легендарное маленькое черное платье, смокинг или классическая шпилька, можно будет понять, какой должна быть идеальная база Вашего гардероба.

Во второй части мастер-класса слушатели смогут задать вопросы и получить рекомендации о том, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Эвелина считает очень важным уметь воспользоваться тем, что дано от рождения, тонко чувствовать, что необходимо добавить к своему естественному образу чтобы не стать жертвой нарочитого гламура.

Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко пройдет 23 марта 2013 г. в 18:00 в Fairmont Grand Hotel Kyiv по адресу Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1.

Заказать билеты Вы сможете на сайте: www.evelinakhromtchenko.com.ua.

Или по телефону: 38 (044) 585-93-60/61.

У этой записи есть 4 комментариев Добавить свой
  1. я иду!)

  2. Хромченко — грамотная барышня, люблю ее передачи

  3. купила билет по скидке)

  4. на Васильева цены были повыше) на Эвелину — более-менее)

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение