Эльфийская мода Алексея Залевского

Модельер Алексей Залевский опубликовал look book своей коллекции весна/лето 2012. Лицом fashion-проекта стала победительница шоу «Маша и модели».

Алексей Залевский

Мода от Алексея Залевского

В стране эльфов

Прекрасная Геинке Бончук стала лицом look book коллекции весна/лето 2012 ведущего украинского дизайнера Алексея Залевского. Стройная модель с яркой восточной внешностью в нарядах модельера выглядела, как настоящая фэнтазийная принцесса. Манекенщица была одинаково хороша в роли нежного эльфа, решительной амазонки и царственной особы неведомой, загадочной и сказочной fashion-страны.

Новая коллекция весна-лето 2012

Водопады ткани в коллекции весна/лето 2012

Водопады ткани

Летом 2012 года в моде будут платья, сарафаны и юбки в пол свободного кроя, расклешенные, сшитые из струящихся легких тканей. Алексей Залевский для своего теплого look использовал шелк, шифон, органзу, атлас ярких насыщенных оттенков.

Геинке Бончук предстает на снимках в роли сказочной королевы в развивающемся оранжевом платье. Ее голову венчает необычный конусовидный блестящий головной убор, а также браслет, размером на все предплечье. Значит, летом смело можно надевать яркие однотонные наряды в сочетании с массивными металлическими украшениями.

Полупрозрачные ткани также будут в ходу. Невероятно изысканно выглядит платье-макси глубокого серого цвета, юбку которого Залевский декорировал горизонтальными оборками и пояском.

Мини Алексей также оснастил фалдами. Удачным стал ансамбль из короткого бледно0голубого платья, оранжевого жакета и лосин с принтом, имитирующим рыцарские поножи (вид лат для защиты ног – прим. ред.в).

Юбки в новой коллекции Алексея Залевского

Пушистое лето 2012

Пушистое лето

Как ни странно, но «пушистая» одежда а-ля юбка-пачка будет замечательно выглядеть на модной пани и летом, как напоминание о тополином пухе и парашютах одуванчика. В коллекции весна/лето 2012 от Алексея Залевского мы увидели невероятную вещь – must have любой fashion-леди. Платье, украшенное множеством оборочек из полупрозрачной ткани насыщенного апельсинового цвета сделает свою хозяйку цветущей и утонченной, как нежный ноготок.

Мода Алексея Залевского

Больше блеска в коллекции

Больше блеска

Также по задумке кутюрье летом 2012 года стоит делать акцент на красивые стройные ножки. Геинке Бончук он обул в туфли на платформе, будто покрытые металлическими пластинами. Такая обувь отлично перекликалась с аксессуарами в виде «пластинчатых» браслетов и колье-ошейников.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение