Элитная парфюмерия – новогодние новинки

Chanel, Bvlgari, Nina Ricci и Дита фон Тиз приготовили для ценителей элитной парфюмерии ароматные подарки к грядущему Новому году. О духах, которые будут популярны в зимние праздники, читайте на Luxlux.net.

Элитная парфюмерия поможет сделать праздничный образ обворожительным и чувственным. К тому же, духи считаются традиционным новогодним подарком. В преддверии зимних праздников на прилавках появились новинки от именитых брендов, в том числе от Chanel, Bvlgari, Nina Ricci. Приготовила подарок для поклонников и непревзойденная Дита фон Тиз.

Элитная парфюмерия: Chanel №5 не первое десятилетие остается самым популярным во всем мире

Chanel №5 не первое десятилетие остается самым популярным и желанным парфюмом во всем мире

Chanel №5 Christmas – вечная классика

Chanel №5 не первое десятилетие остается самым популярным и желанным парфюмом во всем мире. К Новому году легендарный аромат вышел в эксклюзивном оформлении. Простой прямоугольный флакон храниться в элегантном черном футляре с позолотой.

Богатая ароматная композиция осталась неизменной. В верхнем аккорде улавливаются нотки нероли, иланг-иланга, лимона и бергамота. Сердечный аккорд – это цветочный букет из ириса, фиалки, жасмина, ландыша и розы. Запоминающийся шлейф обеспечивают пачули, сандаловое дерево, мускус, виверра, ваниль, амбра, мох, ветивер.

Bvlgari в нарядном флаконе

Элитная парфюмерия: аромат Mon Jasmin Noir от Bvlgari

Аромат Mon Jasmin Noir от Bvlgari принарядился к Новому году

Аромат Mon Jasmin Noir от Bvlgari принарядился к Новому году. Праздничный вариант хранится в белоснежном овальном флаконе, который венчает массивный золотистый колпачок. Традиционно для элитной парфюмерии этого бренда, упаковка украшена аккуратной серой лентой.

Аромат Mon Jasmin Noir входит в лимитированную линейку Jewel Charms. Его композиция – это цветочный букет из жасмина и ландышей, обрамленный насыщенным древесным аккордом.

Яблочко для принцессы от Nina Ricci

Элитная парфюмерия6 аромат Snow Princess от Nina Ricci

Аромат Snow Princess от Nina Ricci храниться в флаконе в форме яблока

Аромат Snow Princess от  Nina Ricci храниться в традиционном для бренда флаконе в форме яблока. Но новогоднее яблочко выглядит особенно нежно и элегантно. Флакон белоснежный, а колпачок украшен золотистыми листочками, на одном из которых и значится имя аромата.

Парфюмерная композиция Snow Princess сладкая и чувственная. В верхних нотах улавливается лимон и лайм, сердечный аккорд – это красное яблоко и пралине, а базовые ноты – ваниль, яблоня, кедр и мускус.

Искушение от Диты фон Тиз

Элитная парфюмерия: аромат Dita Von Teese

Аромат Dita Von Teese

Недавно Дита фон Тиз выпустила свой первый парфюм. Соблазнительный аромат заключен в оригинальный черный флакон, форма которого напоминает гильзу от пули. Украшением служит черная кисточка с темно-красной бусиной. Такой парфюм – прекрасный новогодний подарок для чувственной женщины.

В верхних нотах аромата Dita Von Teese звучит пион и перец, в нотах сердца – жасмин и роза, а шлейф состоит из мускуса, лаванды, пачули и сандалового дерева.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение