Элитные путеводители – подарок для путешественника

Путеводитель по самым интересным достопримечательностям, элитным ресторанам и престижным курортам станет отличным подарком для заядлого путешественника, которые привык во время отдыха ни в чем себе не отказывать. К чьим советам по поводу путешествий прислушаться – расскажет Luxlux.net.

Путеводитель – это не только красивый и необычный, но и очень полезный подарок – такая книга поможет подобрать маршрут для идеального путешествия, ведь из туристических гидов можно узнать массу интересной информации о далеких городах и странах.

Подарок для путешественника

Conde Nast Traveler Photograps 25 years

Яркий мир

К своему 25-летию самый знаменитый журнал о путешествиях Conde Nast Traveler, совместно с Assouline, выпустил яркую книгу Conde Nast Traveler Photograps 25 years.  В эту книгу вошли самые интересные фотографии, которые когда-либо появлялись на страницах издания.

Книга-альбом понравится тем, кто любит отдыхать на самых респектабельных курортах. Красочные фотографии повествуют о загадочных странах, самых живописных уголках дикой природы, роскошных курортах и о многом другом.

Мишлен навсегда

Уже появилось в продаже 31 издание гида по самым лучшим ресторанам Guide Michelin – «Главные города Европы 2013». В этом гиде традиционно представлены самые престижные рестораны с высококачественной авторской кухней, безупречным сервисом и уютными интерьерами. Получить звезду от Мишлена – огромная честь для ресторана, а максимальное количество звезд – три – имеют только самые великолепные заведения.

В Guide Michelin публикуется масса полезных сведений, кроме описания ресторанов, в гиде можно найти краткую информацию о городах и их главных достопримечательностей.

Элитные путеводители

Louis Vuitton City Guide 2012

Модный отдых

Louis Vuitton презентовал серию путеводителей Louis Vuitton City Guide 2012. В книгах от модного дома можно найти информацию о 40 городах мира, а так же комментарии путешественников, которые посмотрели на самые интересные достопримечательности этих городов. Такие путеводители бренд выпускает ежегодно начиная с 1998 года.

Дополнением к такому подарку станут оригинальные тематические открытки, созданные Рубеном Толедо специально для модного дома. Источником вдохновения для Толедо стала богатая коллекция Гастона-Луи Вюиттона, внука основателя бренда, в которой собрано более 3 000 фирменных наклеек из гостиниц. Такими наклейками раньше было принято украшать свои чемоданы.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение