Елизавета II устроила прием для мировых лидеров

Накануне открытия ХХХ летних Олимпийских игр королева Великобритании Елизавета II провела шикарный прием в Букингемском дворце для первых лиц разных государств, которые приехали в Лондон на Олимпиаду-2012.

Мишель Обама и королева Елизавета II

Мишель Обама и королева Елизавета II

Вместе с премьером

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, вместе с ее Величеством королевой Елизаветой II лично встречали знаменитых политиков и первых лиц государств в Букингемском дворце. Также на приеме присутствовали и другие члены королевской семьи: принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри, принцесса Беатрис.

Для торжественного вечера герцогиня Кембриджская выбрала платье серебристо-голубого тона под пояс и серьги-кольца с бриллиантами. Как всегда, неподражаемая Кейт привлекла внимание папарацци.

VIP-гости Букингема

VIP-гостями на королевском приеме стали самые знаменитые политики мира, а также представители их семей. Самое пристальное внимание завоевала первая леди США Мишель Обама, которая возглавляет олимпийскую делегацию Штатов. На прием она пришла в очаровательном наряде: белой плиссированной юбке-миди и блузе-корсете с серебряной вышивкой.

Также в Букингемском дворце папарацци заметили председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, президента Азербайджана Ильхана Алиева с супругой, президента Монголии Цахиагийна Элбэгдоржа, председателя МОК Жака Рогге и многих других.

После приема политики и королева Елизавета II отправились на стадион в Стратфорде, где состоялось грандиозное шоу в честь открытия Олимпиады-2012.

Автор: Магдалена Юрчевска

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. Бабушка принимает подданных!

    • имейте хоть каплю уважения к ее Величеству!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение