Эротические часы от Perrelet (видео)

Часть 6 из 16 спецтемы: Baselworld 2012 — последние достижения часовой и ювелирной индустрии

Эротика волновала часовщиков все несколько столетий существования часов. Современную эротику в стиле японских комиксов представила знаменитая швейцарская компания Perrelet перед выставкой Baselworld2012. Новые часы Perrelet Turbine Hentai Erotic Limited Edition предлагают полюбоваться картинками в стиле хентай.

Часы Perrelet Turbine Hentai Erotic

Новые часы Perrelet Turbine Hentai Erotic Limited Edition

Эротические комиксы от часовщиков Perrelet

Как известно, японцы обожают комиксы, а создающие их художники очень уважаемы и даже почитаемы в обществе. Большой популярностью пользуется и серия эротических рисунков в стиле хентай. Видимо, после просмотра такого рода комиксов часовщики Perrelet и решились на выпуск этих необычных наручных часов.

Несколько видов эротических картинок расположены на циферблате, они видны через окошко вращающегося ротора. Их изображение прикрыто особой турбиной, которая вращается, позволяя «подглядывать» за происходящим на циферблате. Чтобы привести ротор в движение, необходимо всего лишь двигать рукой.

Новые часы от Perrelet

Несколько видов эротических картинок расположены на циферблате

Технические подробности эротической новинки

Корпус модели Perrelet Turbine Hentai Erotic Limited Edition выполнен из титана с черным напылением. Его водонепроницаемость достигает 50 метров. В корпусе расположился фирменный механизм Perrelet с автоматическим подзаводом — P-181.

Часы удобно расположились на ремешке, выполненном из каучука черного цвета. Всего будет создано 8 разных видов моделей часов Turbine Hentai Erotic, выполненных в черном, белом и красном цвете с различными картинками на циферблате. Модели каждого вида будут представлены строго лимитированной серией – 88 экземпляров.

Любовь к эротическим часам

Необходимо отметить, что любовные сценки появлялись на циферблатах часов еще в самые древние времена. А в конце XVII века, когда был изобретен репетир, отбивающий время, на часах стали появляться жакемары – фигурки, которые двигаются в такт музыке.

Эротические часы от Perrelet

Часы удобно расположились на ремешке, выполненном из каучука черного цвета

В самую куртуазную belle epoque эротические сценки на часах были для кавалеров демонстрацией намерения и способом флиртовать со своей дамой. В XVIII и XIX веке эротические часы пользовались большой популярностью в Британии, а в Лондоне был даже центр торговли этим особым товаром.

В конце XVIII века эротические часы были очень распространенным подарком в Европе. Нередко заботливые отцы дарили такие часы своим дочерям на свадьбу. Конечно, все это очень раздражало церковников, которым удалось даже добиться запрета на создание и продажу эротических часов в 1817 году.

После этого торговля таким товаром была под запретом, а все его образцы уничтожались. Вот почему большая часть эротических часов осела в коллекциях представителей стран Востока.

Сегодня время от времени к созданию эротических часов возвращаются практически все самые именитый часовые бренды мира. О лучших коллекциях эротических часов читайте на Luxlux.net в ближайшее время.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение