Estel Professional – личный салон красоты

Косметика Эстель – это более тысячи наименований профессиональных средств по уходу за кожей, ресницами и волосами. Эту продукцию часто можно встретить на рабочем столе мастеров популярных студий красоты, в том числе и салонов класса «люкс». Каждое средство соответствует международным стандартам и гарантированно позволяет достичь желаемого эффекта. Поэтому продукция от Эстель пользуется немалым спросом и экспортируется по странам Европейского содружества и СНГ. 

e91de33c45f0467a0a234cf88b10d7cb

Estel Professional – косметика не только для профи. Приобрести ее для домашнего использования можно на сайте интернет-магазина Авокадо, подобрав нужные средства с помощью удобного фильтра.

Эстель, элементы успеха

Торговая марка, возникшая в недалеком 2000 году, на сегодняшний день имеет широкий ассортимент косметических средств. Продукция получила признание и заслужила доверие покупателей благодаря своей эффективности и доступной цене. Никакого особого секрета в стабильной популярности косметики Estel Professional нет. Она просто делает то, что обещает текст на упаковке. При этом, не забывая о безопасности для здоровья. Бренд Эстель это:

  • тщательно тестированные формулы с безопасными ингредиентами, проверенное качество сырья, жесткий контроль на всех этапах производства;
  • большой ассортимент – из сотен наименований можно выбрать оптимальную комплексную схему ухода для конкретного человека;
  • современные технологии, создание новых и постоянное совершенствование существующих линеек с привлечением ведущих специалистов.

Средства Эстель – один из ярких примеров, какой должна быть косметика. Ее шампуни заботятся и о локонах, и о коже головы. Краска обладает приятной кремовой консистенцией. Эффективные маски, лосьоны и лаки, сыворотки и спреи, краски для бровей и ресниц позволяют сменить имидж без вреда для здоровья. К тому же, демократичные цены на весь ассортимент делают профессиональную продукцию доступной миллионам покупателей. 

Estel Professional для каждого

Обычно, слово «косметика» ассоциируется с прекрасной половиной человечества. Тем не менее, в каталоге этой торговой марки нашлось место для детских (шампуни, пенки, спреи для волос) и мужских (масло для бороды, гель для бритья) средств по уходу. Но базовый ассортимент ориентирован на женскую аудиторию, а основное направление – косметика для волос любого типа: 

  • брендовые краски и пигменты;
  • маски, спреи, бальзамы; 
  • шампуни и кондиционеры;
  • средства для укладки и стайлинга.

Также выпускаются фирменные парфюмы, уход за кожей, сопутствующие аксессуары.

Выбор косметики – вопрос индивидуальный. Поэтому, перед покупкой стоит прочесть описание, отзывы или задать вопрос специалисту.

Купить косметику декоративного и лечебного направления этого и других брендов можно с доставкой по Украине, заказав на сайте интернет-магазина Авокадо, где она представлена коллекцией наиболее востребованных средств.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение