Ева Мендес снялась для журналаThe Edit: откровения звезды (фото)

Часть 44 из 63 спецтемы: Красота на миллион

The Editor сделал актрису Еву Мендес героиней своего сентябрьского номера. Звезда Голливуда не только снялась в фотосете, но и дала изданию интервью.

Ева Мендес снялась для журнала The Edit

Ева Мендес снялась для журнала The Edit

Ева Мендес для журнала The Edit

Ева Мендес снялась в модной фотосессии для журнала The Edit, а также рассказала немного интересных фактов о себе. К примеру, звезда призналась, что хотела бы оказаться на одной съемочной площадке вместе с Пенелопой Крус — музой режиссера Педро Альмадовара. Ева призналась, что считает Крус лучшей актрисой современности.

Знаменитость призналась, что вкладывает всю свою душу в модный бренд Eva by Eva Mendes:  «Я трепетно отношусь к этому начинанию, и не стала бы ставить свою имя под некачественным продуктом. Я очень переживала, но всем моим знакомым понравилась коллекция модной одежды».

На вопрос об отношениях с Райаном Гослингом — возлюбленном артистки,  — Ева Мендес ответила, что не хочет комментировать свою личную жизнь. Звезде 39, и она, конечно, ждет предложения руки и сердца, а еще мечтает стать мамой. но говорить об этом со СМИ Ева не желает.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам The Edit

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение