Ferrari играет в гольф с Cobra Puma

Знаменитый итальянский автомобильный гигант Ferrari совместно с модным брендом Cobra Puma запустили новую коллекцию Ferrari Golf. Подробности о самой модной коллекции для гольфа рассказывает Luxlux.net.

Ferrari коллекция для гольфа

Ferrari совместно с модным брендом Cobra Puma запустили новую коллекцию Ferrari Golf

Ferrari для гольфа

В новую коллекцию одежды и аксессуаров, которую Ferrari запускает вместе с Cobra Puma, вошло все необходимое для спорта аристократов: клюшки, перчатки, одежда, козырьки, обувь, сумки и многое другое.

Особое внимание мы обратили на сумки из натуральной кожи черного и красного цветов, выполненные в автомобильной стилистике. Очень удобные, вместительные и красивые сумки понравятся всем любителям игры в гольф.

Сумки из автомобильной кожи

Сумки для клюшек также напоминают нам детали автомобилей. Удобные карманы на молниях позволяют поместить туда не только клюшки, но и все необходимые для игры мелочи. Кстати, эти сумки выполнены из кожи Poltrana Frau, которую используют для обшивки салонов автомобилей известной серии Ferrari GT.

Все вещи из новой коллекции Ferrari Golf создаются из инновационных материалов с использованием новых технологий. Они будут доступны в лучших магазинах и бутиках по всему миру с 1 июля 2012 года.

Читайте и смотрите видео о роскошных часах для гольфистов от знаменитого бренда Motorola.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение