Фестиваль моды Kyiv Fashion пройдет в феврале

С 15 по 18 февраля 2012 гола в столице Украины пройдет международный фестиваль моды Kyiv Fashion. Luxlux.net приглашает всех на fashion-шоу.

Фестиваль Kyiv Fashion 2011

С 15 по 18 февраля 2012 гола в столице Украины пройдет международный фестиваль моды Kyiv Fashion

Четыре модных дня

Мероприятие Kyiv Fashion стартует в Киеве 15 февраля 2012 года. Событие пройдет в стенах выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная, 2 Б. 22-ой международный фестиваль моды продлиться всего четыре дня, поэтому модницам Украины стоит поспешить заказать пригласительные билеты.

Взамен стильные пани получат возможность рассмотреть трендовые вещи грядущего сезона осень/зима 2012 – 2013, приобрести ансамбли из коллекций весна/лето 2012 ведущих отечественных и зарубежных Домов моды, а также пообщаться с украинскими и европейскими модельерами, владельцами бутиков, имиджмейкерами и стилистами.

Kyiv Fashion пройдет в феврале 2012

Событие пройдет в стенах выставочного центра «КиевЭкспоПлаза»

В море моды

В ежегодном мероприятии Kyiv Fashion принимают участие не только представители украинской fashion-сферы, но и других стран. В этом году организаторы обещают присутствие более 300 компаний из 14 мировых стран, а также 500 модных марок.

Экспозиция выставки будет делиться на несколько тематических частей. Основное внимание, конечно, будет уделено украинскому сегменту. Также устроители Kyiv Fashion акцентируют внимание гостей на секторе, где будут представлены изделия брендов из Франции.

Под одним крылом

Фестиваль Kyiv Fashion объединяет несколько выставок. Так, в рамках события будут проводиться «Киев Экспо Стиль» — экспонируются женская и мужская одежда. «Салон кожи и меха», где посетители смогут приобрести изделия из «мягкого золота». «Киев текстиль» — представитширокий выбор тканей, пряжи, фурнитуры. «Салон белья» советуем посетить, прежде всего, мужчинам, чтобы выбрать презент к 8 марта для любимой женщины. На Kyiv Fashion Kids можно сходить с детьми и обновить их гардероб к лету.

Прошлогодний Kyiv Fashion в Киеве

Экспозиция выставки будет делиться на несколько тематических частей

В центре Fashion Show

Центральным перфомансом мероприятия станет яркое Fashion Show. На подиуме свои дефиле покажут дизайнеры из Европы и Украины. Изюминкой шоу станет проведение церемонии Fashion Defile Awards, на которой заслуженные награды получат победители fashion-конкурса, а восходящие звезды украинской моды проявят себя, приняв участие в проекте Young Fashion Line.

Кроме того, на Kyiv Fashion будут организованы встречи с критиками моды, которые расскажут всем желающим о модных событиях мира, дизайнерских школах и творчестве корифеев fashion Ива Сен-Лорана и Жана-Поля Готье в контексте актуальных тенденций моды.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение