Fly выпустил планшет для путешественников

Luxlux.net расскажет Вам о новинке — планшете от Fly —  Flylife 7.85 3GSlim. Девайс уже сегодня можно купить в магазинах Украины по цене 1400 грн.

Планшет Flylife 7.85 3GSlim

Планшет Flylife 7.85 3GSlim

Fly привезла новый планшет в Украину

Девайс Flylife 7.85 3G Slim постепенно завоевывает рынок. Этот планшет рассчитан на людей, ведущих активный образ жизни, которым необходимо и важно всегда и везде оставаться на связи. 3G-модуль новинки позволит юзеру всегда быть онлайн, независимо от обстоятельств. А модуль A-GPS не даст Вам заблудиться во время путешествий — он верно подскажет дорогу. Планшет хорош для путешествий еще и тем, что его батарея емкостью 4 000 мАч дает гарантию на 5 часов активной работы.

Девайс оснащен 7.85-дюймовым IPS-тачскрином с разрешением 1024 x 768 пикс., 4-ядерным процессором с тактовой 1,2 Ггц, 1 гигабайтом оперативной памяти, 8 гигабайтами встроенной памяти и операционной системой Android 4.2 Jelly Bean. Также имеется слот для расширения памяти под micro SDHC-карту.

В подарок к самому планшету идет чехол из мягких материалов для лучшего хранения и транспортировки гаджета. Гарантия на устройство составляет 365 дней с момента приобретения, а сервисное обслуживание представлено во всех регионах Украины. Flylife 7.85 3GSlim может стать желанным подарком на 8 марта!

Автор: Ира Керст

По материалам ТСН

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение