Forbes назвал Топ-5 самых переоцененных звезд США

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых переоцененных звезд. Узнайте на Luxlux.net, кто оказался фаворитом «опального» списка в 2012 году.

От составителя…

СЕО агентства E-Poll Гэри Филпотт предоставил экспертам Forbes результаты исследования своих коллег-социологов, на основе которого Forbes опубликовал шорт-лист из десяти звезд рейтинга самых переоцененных знаменитостей. При составлении списка специалисты E-Poll учитывали 46 различных факторов и проводили соцопросы среди разных возрастных и целевых аудиторий. Первое, восьмое и десятое место достались светским львицам сестрам Кардашян.

Господин Филпотт так прокомментировал эту ситуацию: «Еще лет десять назад участие в таком рейтинге, как наш, привело бы к краху карьеры, но сегодня обратная сторона популярности – надоедливость  — может быть обращена в качественный PR-ход». Так что не известно, проиграли ли сестры Кардашян, испытав обратную сторону популярности, или победили…

Крис Хамфрис и Ким Кардашян

Крис Хамфрис и Ким Кардашян

Ким Карашян и развод

Как мы уже говорили выше, рейтинг самых «надоедливых» звезд возглавила модель и светская львица Ким Кардашян. По мнению респондентов, она слишком часто появляется в телеэфире, в интернет- и печатной прессе. 65% опрошенных полагают, что Ким не заслуживает столь пристального внимания к своей персоне.

Особенно много шума вокруг себя и своей семьи она подняла, разведясь со спортсменом Крисом Хамфрисом после 72-х дней брака. Подробнее об этом Вы можете прочесть в статье «Ким Кардашян расторгает брак». Отметим, что репортаж о ее свадьбе посмотрели 3,2 млн зрителей, а заработать на самой себе на протяжении 2011 года ей удалось целых $12 млн.

Незаконное место

Вторую строку Топ-5 самых опальных звезд занимает актриса Линдси Лохан. На протяжении 2011 года у нее было немало проблем с законом, а также привлек всеобщее внимание ее фиктивный роман с дизайнером Филиппом Плейном. По данным E-Poll, 64% опрошенной аудитории считает, что Линдси намеренно создает образ бунтарки и неудачницы, являясь в суды чаще, чем на съемочную площадку. Может быть, таким образом, она просто шлифует свое актерское мастерство?

Николь Snooki Полицци

Николь Полицци

Жара в Джерси

Участнице скандального реалити-шоу «Жара в Джерси» Николь Snooki Полицци 15-ти минут в телеэфире стало мало. Девушка всячески старается привлечь к себе внимание зрителей и СМИ. Недавно она объявила о своей и беременности, но 64% респондентов считает, что это ложь, и Николь просто не мыслит себя без повышенного внимания со стороны общественности.

Мать-героиня

Надя Сулеман прославилась благодаря тому, что стала мамой восьмерняшек. Надя, несомненно, вызвала интерес у прессы и общественности, но вскоре она стала все чаще и чаще искусственно создавать информационные поводы лишь для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Во почему 62%  респондентов заявляют, что мать-героиня уже порядком надоела, а Forbes определил Сулеман на четвертую позицию рейтинга.

Пэрис Хилтон приедет на Украинскую неделю моды

Пэрис Хилтон

Без Пэрис – никуда

Гламурная светская львица, состояние которой достигает $100 млн, Пэрис Хилтон, как ни странно, оказалась в конце списка самых переоцененных звезд. Любительница вечеринок и модных показов удостоилась пятой строки хит-парада. 60% респондентов считают, что Хилтон следует реже появляться в печатных СМИ и на телеэкране.

Автор: Магдалена Юрчевска

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Эта Надя Сулеман — просто ненормальная, по-моему. Родила восьмерых при жизни на пособие. Ради пиара, что ли?

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение