Фотопроект #MyDressStories: достопримечательности, платья и танцы

Снимки девушки-блоггера из России, которая под псевдонимом Ninelly ведет фотопроект с хэштегом #MyDressStories, получил невероятную популярность в сети Интернет. Она ездит по земному шару, выбирая самые захватывающие и удивительные места, на фоне которых делает фотографии в ярких платьях.

0b9710ac046afe1b959319905958d64f

Для каждой локации девушка подбирает уникальный образ, который бы по своим цветам, линиям и текстурой гармонично сочетался с локацией. При этом Ninelly учитывает особенности этно-нарядов в каждой стране.

09d59b303c57878ed83e4b546de39089

«Сейчас у меня дома просто километры ткани, а почтовый ящик завален письмами от дизайнеров, интернет-магазинов, сервисов аренды платьев. Я забыла как это просто гулять во время поездки с маленькой сумочкой и чашкой кофе, а не с рюкзаком, наполненным украшениями, одеждой, шпильками, прищепками и другими помощниками в создании идеального кадра », — рассказывает Ninelly.

Девушка-в-ванной

3ddbf848137a194d74885e5983b925d2

thumb_630 (14)

thumb_630 (11)

photo_2017-05-22_17-35-43

Идея первого фото для проекта пришла к Ninelly случайно: «Собираясь в поездку в Италию я знала, что буду в очередной раз гулять по Венеции, в которой знаю уже все вдоль и поперек. Я уже все здесь видела — значит буду просто гулять. Почему бы не подготовиться и сделать красивую фотосессию? Тогда я начала искать красивую одежду, который бы подходил колоритным улочкам романтической Венеции. Там на рассвете я и сделала свой первый кадр, от красоты которого у меня даже закружилась голова », — говорит Ninelly.

132687

Идея путешествовать и делать подобные фото настолько захватила девушку, что теперь ни одна ее поездка не обходится без съемок. За несколько недель до путешествия она начинает продумывать образы, искать идеи и вдохновение в интернете, а также магазины где можно купить то, что нужно для образа, а еще покупает ткань и фурнитуру и практически всегда в ночь перед поездкой собственноручно шьет наряды.

thumb_630 (7)

Ninelly уже сделала яркие кадры в Иране, Украине, Франции, Турции, Индии, Италии, Грузии, Новой Зеландии, Швейцарии, Шотландии и других странах, и этот список постоянно растет. Фотопроект девушки-блоггера уже получил мировую известность. Ее снимками увлекаются по всему миру. Каждое ее фото — это не только прекрасный кадр, а особая атмосфера, которая вдохновляет наслаждаться жизнью.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение