Где купить модные босоножки: обзор коллекции весна 2014

Весна идет, весне дорогу!.. Вернее, даже не весне, а модницам, которые на всех парах мчатся по бутикам в поисках достойной обуви к своим look. Где купить стильные туфли и босоножки, что новенького появилось в магазинах, знает Luxlux.net.

Где купить модные босоножки: обзор коллекции весна 2014

Где купить модные босоножки: обзор коллекции весна 2014

Для простушки и для леди

Элегантная классика или смелые сочетания принтов, головокружительные каблуки или устойчивая танкетка, туфли с открытым мыском или изящные лодочки – в весенней коллекции для женщин найдутся модели разных цветов и фасонов для истинных модниц и любительниц сдержанного стиля.

Must have сезона весна/лето 2014 – босоножки. В новой линейке есть модели, выполненные в морской стилистике или с переплетениями, как на древнегреческих сандалиях. Радует палитра: пламенно-красный и нежный мятный, модные сочетания color block созданы специально для тех, кто привык быть в центре внимания. Босоножки актуального цвета nude подойдут практически под любые, даже самые затейливые, наряды. Особой популярностью в наступившем сезоне пользуется змеиный принт, который можно сочетать с этническими и геометрическими орнаментами.

Для прогулок по городу прекрасно подойдут легкие эспадрильи и кеды жизнерадостных оттенков: солнечно-желтого и небесно-голубого, с цветочным принтом и белые с черным горохом в ретро стиле. Отправляйтесь на шоппинг в магазины ЦентрОбувь!

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение