Гламурное время от Dior

Часть 16 из 16 спецтемы: Baselworld 2012 — последние достижения часовой и ювелирной индустрии

На выставке Baselworld 2012 модный Дом Dior представил яркую коллекцию часов «от кутюр». Дорогие, но не сложные, вызывающе яркие и даже эпатажные – эти женские часы привлекли внимание Luxlux.net совершенно «безбашенным» дизайном.

Женские часы Dior

Часы из коллекции Dior La D de Dior

Большой бал от Dior

Вдохновением для создания этой коллекция стали роскошные балы 40-50-х годов прошлого века, где великий Кристиан Диор очень любил проводить время. Все новинки в коллекции Dior VIII Grand Bal Haute Couture продолжают тенденции, показанные брендом год назад.

Сегодня мастера Dior представляют часы из очень популярного материала – высокотехнологичной керамики. Более дорогой вариант – белое золото. Все модели украшены красными и фиолетовыми бриллиантами и стразами.

Но главная, совершенно неожиданная и роскошная «фишка» этих часов, – оригинальные вееры из бриллиантов, вращающиеся от любого движения руки их владелицы. Все это напоминает мастерам Dior бальные танцы. Кроме того, часть циферблата этих часов украшена переливающимся цветным перламутром: розовым, синим, зеленым. Настоящий калейдоскоп красок!

Дом Dior

Новые стильные часы от Dior VIII Grand Bal Haute Couture

Настоящий Dior

Особое внимание мы обратили на коллекцию часов Dior VIII Grand Bal белоснежного цвета. Белый звеньевой браслет из высокотехнологичной керамики с перламутровым блеском надежно удерживает корпус из белого золота с бриллиантовым безелем.

Множество бриллиантов на перламутровом циферблате перемещаются при любом движении руки их владелицы. Необыкновенно нежное, роскошное и волнующее зрелище!

Как противоположность белым моделям, в коллекции Dior VIII Grand Bal представлены и черные часы. На черных браслетах из керамики расположился корпус из белого золота с черным циферблатом и бриллиантовыми «веерами».

Часы

Часы из коллекции Christal

Нельзя не восхититься новыми роскошными часами из коллекции Christal. Весь браслет и корпус этих моделей покрыт большими камнями красного и фиолетового цвета. Как известно, эти цвета особенно любил модный гений – Кристиан Диор. Дополняют это великолепие бриллиантовые вставки на безеле.

Яркая классика от Dior

В классическим часах La D de Dior также появились новинки. Эти часы стали более яркими и смелыми за счет использования на циферблатах перламутра ярких оттенков: зеленого, красного и синего. Циферблат и безель этих моделей также украшают бриллианты. Самая гламурная версия La D de Dior полностью покрыта сияющими бриллиантами. Корпуса этих часов выполнены из белого или розового золота, они располагаются на черных сатиновых ремешках.

Читайте также наш обзор модных трендов для мужских часов «Обнаженные механизмы: часовые тренды 2012».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение