Чемоданы королевы Елизаветы II — аксессуары монарха (фото)

Бренд Globe-Trotter давно известен представителям аристократических семей, политикам и даже монаршим особам. Luxlux.net расскажет о культовых чемоданах этой английской марки.

Чемоданами Globe-Trotter

Чемоданами Globe-Trotter пользуется королева Великобритании

Для Елизаветы II

Globe-Trotter является одной из старейших марок Европы, выпускающей багажные аксессуары. Чемоданы этой фирмы есть в гардеробе у Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II. Также предметами от Globe-Trotter пользовался в свое время политик Уинстон Черчилль. Путешественник сэр Эдмунд Хиллари покорил Эверест вместе с багажом Globe-Trotter, а капитан Роберт Фалкон Скотт совершил свою знаменитую экспедицию в Антарктиду вместе с чемоданами бренда на борту.

Персональный чемодан

Марка Globe-Trotter была основана в 897 году англичанином Дэвидом Нелкеном. Производство чемоданов и сумок базируется в Германии. Сегодня, как и сто лет назад, аксессуары класса люкс этого бренда являются самыми популярными и надежными в мире. Даже сама английская королева доверяет свои вещи чемоданам Globe-Trotter.

Изделия Globe-Trotter отличает не только своеобразный красочный дизайн, но и применение высококачественной кожи, а также тот факт, что каждая вещь создается мастерами вручную. Более того, в Globe-Trotter, по желанию клиента, любой чемодан могут персонализировать. К примеру, украсить инициалами или родовым гербом хозяина, необычным принтом.

Узнать о новой коллекции чемоданов Вы сможете из статьи «Samsonite выпустил смешные чемоданы для детей».

А для тех, кто собирается в отпуск, мы рекомендуем прочесть наш материал «Как упаковать багаж: советы Louis Vuitton (видео)».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение